FIFA 15 Ultimate Team для андроид

0
1393

Самые популярные игры для консолей – это спортивные симуляторы, особенно те, где работает джойстик, которым надо размахивать из стороны в сторону. А какой самый популярный разработчик спортивных игр? Правильно! Electronic Arts! Сегодня как раз таи речь пойдет об одном детище этой студии, а именно, мы будем играть в футбол на андроид – FIFA 2015.

Рассказывать, что такое ФИФА, не стоит. ЕА на рекламу денег никогда не жалела, ибо у студии их тьма тьмущая и разрекламировать свой продукт – раз плюнуть, причем, затраты окупятся чрез несколько дней, если речь идет о таком тяжеловесе как FIFA, а с появлением мобильных платформ спрос на игру только возрос. Да и игры ЕА делает с душой, они получаются красивыми, интересными и динамичными, в общем, разработчик знает свое дело. Итак, перейдем к FIFA 15 Ultimate Team для андроид.

В игре присутствует Российская премьер-лига! Да и еще балластом прицепили 21 других. Клубов в игре тоже довольно таки много, считайте, если в каждой лиге минимум по 20 команд, то их где-то 400 и даже больше. Так что скучать вам не придется, соперники не спят! Помимо этого, нас ждут куча новых стадионов и прочей ерунды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 на Xbox One: система Футбольного Интеллекта (Football Intelligence)

С режимами игры также не возникает сложностей и проблем: выбираем нужный и выходим на поле. Здесь мы увидим стандартные «быстрый старт», «турнир», «карьеры».

В ФИФА 2015 для android отлично реализована тактическая составляющая: в режиме «управление командой» вы увидите огромное множество настроек – начиная от расстановки игроков и заканчивая настройкой ролей для каждого игрока. На поле игроки ведут себя довольно таки реалистично, сразу видно, что над искусственным интеллектом работа тоже проделана немалая.

А вот с управлением, как всегда намудрили: помимо стандартных кнопок управления, паса, удара, навеса и отбора, разработчики добавили еще пару кнопок с финтами. Из-за такого обилия функциональных клавиш приходится чуть ли не бегать по экрану, что не очень удобно. Да, кому трудновато с управлением может пройти режим тренировки, очень помогает.

Пару слов о графоне: это был главный упор ЕА, потому что картинка в игре стала просто шикарной — начиная от выхода футболистов на поле и заканчивая дружественным рукопожатием в конце матча. Не соврем если скажем, что графика приблизилась к консольным аналогам и уже не уступает им. Нет нареканий по поводу звукового сопровождения – все сделано на высоте, сразу видно, что игру делала ЕА.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что делать, если вылетает FIFA 18

В общем, если вы хотите поиграть в футбол, то устанавливайте ФИФА 2015 Ultimate Team на андроид! Другие симуляторы с FIFA не сравнятся, потому что ЕА знает свое дело.