Беспроводные наушники Samsung греют уши и пищат

0
461

Жалуются на все поколения — Galaxy Buds, Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live

Пользователи жалуются на странные проблемы с беспроводными наушниками Samsung — они перегреваются и пищат. На ситуацию обратил внимание тематический ресурс PhoneArena. 

Беспроводные наушники Samsung греют уши и пищат

Судя по сообщениям на форумах, сходная история наблюдается для всех поколений — Galaxy Buds, Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live. Пищащий сигнал наушники подают в качестве предупреждения, когда температура гаджета превышает 32-37 градусов Цельсия.  

Один пользователь Galaxy Buds на Reddit, например, пишет, что каждый раз, как он использует наушники продолжительное время (около часа) они начинают нагреваться и пользователь чувствует исходящее от них тепло.

Другой жалуется на форуме Galaxy Community на Galaxy Buds+. По его словам, наушники нельзя использовать на прямом солнечном свете. В пасмурный день или вне прямого солнечного света, они работают хорошо и без проблем. Но в солнечный день, когда солнце светит прямо на один из наушников, они начинают пищать каждые 5-10 секунд. Если наушник прикрыть от солнечного света, то он перестаёт пищать. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Автопилот по подписке? Он появится в электромобилях Tesla уже в начале 2021 года

Samsung пока никак не прокомментировала эту ситуацию.