Nokia показала новейшие кнопочные телефоны

0
777

Включая умные модели с поддержкой приложений

HMD Global пришлось отложить несколько запусков из-за пандемии COVID-19, но теперь финская компания готова представить новые смартфоны и кнопочные телефоны под брендом Nokia.

На официальной страничке Nokia в Twitter опубликовали изображение новых кнопочных телефонов с возможностью подключения к сети 4G. Презентация новинок ожидается уже 25 августа в Индии.

В списке присутствует обновленный Nokia 215, который, скорее всего, выйдет под названиями Nokia 215 (2020) или Nokia 215 4G. Скорее всего, он станет самым доступным телефоном с поддержкой 4G в каталоге устройств Nokia Mobile. Телефон лишен камеры.

Nokia показала новейшие кнопочные телефоны

Также ожидается появление модели Nokia 225, которую можно называть умным кнопочным телефоном, так как он будет поддерживать такие приложения, как YouTube и Facebook.

Название третьего телефона не сообщается, однако известно, что он проходит под кодовым названием Nokia Leo Basic. Он также предложит поддержку WhatsApp и Facebook и будет иметь специальную кнопку на боковой стороне телефона. Вероятно, она предназначена для запуска голосового помощника Google Assistant.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Слух: агрессивная ценовая политика Microsoft вынудила Sony снизить стоимость PlayStation 5

Все три новых телефона Nokia должны работать под управлением операционной системы KaiOS.