Пришло время дешевых смартфонов OnePlus

0
527

OnePlus со Snapdragon 460 — самый дешевый смартфон OnePlus

С момента своего создания в 2014 году OnePlus в основном выпускает флагманские телефоны. В 2015 году компания попыталась выйти на рынок недорогих устройств, выпустив телефон OnePlus X, продажи которого были невысокими.

После того, как в течение нескольких лет OnePlus продолжала выпускать флагманские смартфоны, в этом году компания снова выпустила недорогой телефон под названием OnePlus Nord. Ходят слухи, что в этом году компания выпустит еще несколько телефонов серии Nord. На выходных аналитик заявил, что новый OnePlus, построенный на базе однкористальной системы Snapdragon 662, может появиться в сентябре. Новая утечека информации указывает на то, что в ближайшее время OnePlus может запустить модель на базе однокристальной системы Snapdragon 460.

Пришло время дешевых смартфонов OnePlus

Хорошо себя зарекомендовавший инсайдер под ником @the_tech_guy поделился скриншотами проприетарного исходного кода OnePlus, в котором упоминаются различные процессоры, на которых работают смартфоны компании. В списке есть телефон OnePlus, работающий на мобильной платформе Snapdragon 460 (SM4250). В исходном коде также упоминаются другие процессоры, такие как Snapdragon 865, Snapdragon 855 и Snapdragon 765G . Телефоны на этих чипсетах уже представлены на рынке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ещё одна попытка Xiaomi с «недорогими» флагманами на Snapdragon 865. Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro будут стартовать с 547 евро

Пришло время дешевых смартфонов OnePlus

Также сообщается, что OnePlus с процессором Snapdragon 662 или Snapdragon 665, может стоить от 210 до 240 долларов.