Замер давления, пульса и температуры тела в часах за 4000 рублей. Представлены Geozon Stayer

0
1078

Часы получили ЖК-экран диагональю 1,54 дюйма разрешением 240 х 240 пикселей и аккумулятор ёмкостью 220 мА•ч

Компания Geozon представляет умные часы Geozon Stayer с возможностью измерения температуры тела, которая пока что очень редко встречается в устройствах данной категории.

В этой новинке собрано большинство функций, который, как считают современные разработчики, необходимы современному пользователю для здоровой и активной жизни. Уже стандартные для умных часов датчики мониторинга артериального давления и сердечного ритма были дополнены возможностью измерения уровня кислорода в крови, а также новой функцией — мониторингом температуры тела пользователя.

Замер давления, пульса и температуры тела в часах за 4000 рублей. Представлены Geozon Stayer

Устройство защищено от пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP67. Время работы Stayer — до 12 дней. Дополнительно в комплекте идёт сменный ремешок. Кроме того, в устройстве предусмотрен женский календарь, который всегда будет под рукой.

Часы получили ЖК-экран диагональю 1,54 дюйма разрешением 240 х 240 пикселей и аккумулятор ёмкостью 220 мА•ч, который полностью заряжается за 2 часа и позволяет часам работать до 288 часов.

Умные часы уже поступили в продажу по рекомендованной цене 3990 рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Необычное разрешение экрана Huawei Mate 40 Pro подтверждено. Скриншоты также подтверждают и другие параметры