Чем же Samsung Galaxy Z Fold2 отличается от оригинальной модели? Первый обзор в интернете

0
302

Батареи ёмкостью 4500 мА•ч явно маловато для активного использования устройства

В китайской социальной сети Weibo уже опубликовали первый обзор смартфона Samsung Galaxy Z Fold2, в котором рассказывается об особенностях устройства и его отличиях от оригинальной модели.

6,23-дюймовый экран с частотой 60 Гц и соотношением сторон 25:9 на передней панели является серьезным улучшением по сравнению с 4,6-дюймовой внешней панелью Samsung Galaxy Fold первого поколения. Он предлагает все функции обычного смартфона, поэтому во многих случаях вам не придется раскладывать смартфон. Кроме того, логотип Samsung находится на центральной части шарнира, а у оригинального Galaxy Fold он был в верхнем углу.

Чем же Samsung Galaxy Z Fold2 отличается от оригинальной модели? Первый обзор в интернете

Автор обзора подтвердил, что устройство набрало 588 850 баллов в популярном тестовом приложении AnTuTu. Также в обзоре говорится о том, что двойные стереодинамики достаточно громкие и превосходят динамики первого Samsung Galaxy Fold, а также флагманы других брендов.

В обзоре подтверждает, что в основной камере установлены три датчики изображения разрешением 12 Мп (Sony IMX 555, Samsung S5K3L6 и S5K3M5). В этот раз Samsung добавила в устройство новый режим видеоблога, который позволяет использовать основную камеру, а внешний дисплей превращает в видоискатель. Пользовательский интерфейс Flex Mode делает приложение камеры более универсальным. Также есть новый tent-mode, который полезен для запуска навигации в автомобилях и отключает внутренний дисплей для экономии заряда батареи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple iPhone 12 сравнили с Blackview BL6000 Pro

Чем же Samsung Galaxy Z Fold2 отличается от оригинальной модели? Первый обзор в интернете

Кроме того, пользовательский интерфейс корректно работает, если повернуть основной экран к себе любой из четырех сторон. Рецензент отметил, что батареи ёмкостью 4500 мА•ч явно маловато для активного использования устройства.