Руководство Xiaomi извинилось за дефицитность Redmi K30 Ultra — популярность превзошла все ожидания

0
362

И открыло предзаказ дорогой версии

Компания Xiaomi на свой десятилетний юбилей представил флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra и Redmi K30 Ultra. Обе модели оказались очень популярны. Redmi K30 Ultra даже обрел статус дефицита — пользователи не могут найти его в магазинах.

Руководство Xiaomi извинилось за дефицитность Redmi K30 Ultra — популярность превзошла все ожидания

По поводу последнего вице-президент Xiaomi и генеральный директор бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing)  даже принёс извинения пользователям в китайской социальной сети Weibo. 

Лу Вейбинг также объявил, что версия Redmi K30 Ultra с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флэш-памяти стала доступна для предварительного заказа в Китае. 

Топ-менеджер отметил, что компания создавала Redmi K30 Ultra «с большой искренностью» и была уверена в его популярности, но реальная популярность модели превзошла все ожидания. 

Чтобы улучшить ситуацию было решено немного изменить стратегию. Redmi K30 Ultra 8/512 ГБ можно заказать с полной предоплатой по цене 362 доллара, поставки начнутся в течение 14 дней. Redmi продолжит продажи версии Redmi K30 Ultra 6/128 ГБ и Redmi K30 Ultra 8/128 ГБ с 1 и 8 сентября соответственно, цены остаются на прежнем уровне — 289 и 318 долларов. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Такой LG действительно ни на что не похож. Представлен смартфон K92