Fifa 14 — Футбольный симулятор на PC

0
1281

Fifa 14 — спортивный симулятор футбольной тематики, требующий применения тактики. Проект от создателя серии игр — компании EA Canada. В сравнении с предшественницами, игра Фифа 14 имеет целый ряд отличительных преимуществ.

  • Упор в игре делается на командное взаимодействие, а также использование тактических приемов.
  • К плюсам проекта относятся превосходная физика мяча и реалистичные удары, скоростной дриблинг, да и разные техники дриблинга тоже.
  • Возможность исполнять крученые пасы, полная аутентичность, контроль над ситуацией во время матчей и стремительное развитие в плане карьерного роста.

Ваши соперники обладают интеллектом, поэтому сражения по-настоящему интересны и насыщенны. В течении всего мачта Вы находитесь в эмоциональном напряжении и от этого каждая победа становится еще слаще. Кроме того, будучи в составе Fifa 144 лиги, Вы можете обсуждать пережитое с такими же помешанными на футболе юзерами, активно общаться с единомышленниками, высказывая свое мнение по любому поводу. Наличие социальной составляющей делает геймплей довольно увлекательным, ведь Вы не чувствуете себя отрезанным от мира сего, а наоборот – ощущаете, что находитесь в эпицентре самых жарких событий. Если Вы любите игры подобной тематики, непременно стоит попробовать Fifa 14 pc, чтобы окунуться в атмосферу большого спорта, скрасив тем самым долгие вечера интереснейшим занятием.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ресторанная посуда дома

Невысокие системные требования позволяют скачать Фифа 14 всем желающим. Как только установите игру на ПК, сможете незамедлительно браться за дело. Вы должны стремиться построить карьеру, а этому способствует каждая новая победа. Значит, чем больше матчей, тем больше у Вас шансов. Сразу хочется сказать, что Fifa 14 играть доступно в разных режимах. Новым является лишь один. Это сезоны совместной игры. Смысл в том, что Вы объединяете свои усилия с другом и сражаетесь против аналогичного дуэта соперников. Остальные режимы должны быть Вам знакомы с предыдущих игр. Выбирайте любой, который будет по душе: онлайновые сезоны, быстрые матчи с AI, оффлайновая карьера тренера и игрока, товарищеские матчи. Помимо участия в матчах предстоят изнурительные, но по-своему интересные тренировки. Именно во время тренировок Вы будете оттачивать новые навыки. Без этого просто не обойтись. И еще один приятный момент. Установив Fifa 14 на компьютер, Вы сможете развивать и совершенствовать свою сеть скаутов. Заманчивое предложение, не так ли?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каждый, кто купит FIFA 20, должен провериться у врача

И все же, прежде чем начнете в полную силу Фифа 14 играть, следует разобраться в некоторых элементах. Вы должны четко осознавать свои возможности. Благодаря тому, что разработчики поработали над рядом улучшений, Fifa 14 рс позволяет следующее: закручивание мяча, удары с дистанции, низколетящий мяч, что сбивает с толку вратаря, удары за «шиворот». А также Вы сможете использовать комбинационную игру и успешно переигрывать соперников позиционно. Поскольку игроки теперь могут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу, игра становится действительно непредвиденной и от этого реалистичной. Продумывайте каждый свой шаг, зная, что искаженная траектория мяча не подведет, ведь здесь она соответствует реальной физике полета. Входите быстрее в составы Фифа 14 и получайте истинное удовольствие от игрового процесса. Удачи!

FIFA 14 — спортивный симулятор футбольной тематики, требующий применения тактики. Проект от создателя серии игр — компании EA Canada. В сравнении с предшественницами, игра Фифа 14 имеет целый ряд отличительных преимуществ.