FIFA 16: Что нового в режиме карьеры?

0
1349

По мимо ключевых изменений в режиме карьеры, нас также ожидают два самых ожидаемых нашим сообществом обновлений, а именно: «Предсезонные турниры» и «Тренировка игрока».

Предсезонные турниры

На протяжении летних месяцев клубы путешествуют по миру, готовясь к предстоящему сезону. В FIFA 16 мы включили этот важный период для развития команды в режим карьеры. До начала сезона ваш клуб будет приглашен принять участие в трех из девяти возможных турниров, проводимых в Азии, Европе, Латинской и Северной Америке.

Как и в случае с реальными футбольными клубами, эти матчи предоставляют отличную возможность поработать над тактикой вашей команды и опробовать составы до начала чемпионата, поэтому используйте всех своих игроков, чтобы проверить их мастерство. Призовой фонд таких турниров зачисляется в ваш трансферный бюджет на предстоящий сезон.

Тренировка игрока

Футболисты тренируются между матчами для улучшения своей игры. В FIFA 16 главные тренеры могут тренировать своих игроков с целью повышения их характеристик и ускорения их развития. Выбирайте каждую неделю до пяти игроков из своего состава и давайте им различные тренировочные задания, каждое из которых ориентировано на развитие конкретных характеристик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  11 самых недооцененных игроков FIFA Manager 13

Целью в данном случае является обеспечить рост игроков из молодежного состава и повысить уровень клуба. Сосредоточьтесь на своих звездах для обеспечения сильного стартового состава, развивайте молодых игроков для повышения трансферной стоимости и накопления средств или превратите свой клуб в новый «Аякс» или «Барселону», чтобы он стал не менее известен, чем эти кузницы звезд мирового футбола.

История сезона

FIFA 16 полностью погружает вас в историю сезона, действующим лицом которой является ваш клуб. Наши комментаторы Георгий Черданцев и Константин Генич будут комментировать основные события, включая достойные внимания выступления футболистов или команд, крупные дебюты игроков и трансферные слухи. Внутриигровые графики и комментарии также отражают интересную командную статистику по матчам и положение команды в лиге.

  • FIFA 16: Ключевые изменения в режиме карьерыВ режим карьеры FIFA 16 внесено множество важных изменений, каждое.
  • FIFA 16: Особенности игры (официальная аннотация)Создавайте еще больше волшебных моментов в FIFA 16. Пусть каждый.
  • В FIFA 16 судьи будут использовать спрейМногие внимательные пользователи после выхода видео-ролика, посвященного анонсу женских сборных.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  25 лучших молодых игроков в FIFA 20 в режиме карьеры - 3 часть!