ФИФА 18 играть онлайн без скачивания игры

0
5170

Играть онлайн FIFA 18 без скачивания игры

Сегодня разберёмся с сервисами, через которые можно играть онлайн в FIFA 18 без скачивания самой игры. На самом деле это довольно просто, нужно один раз потратить чуть-чуть времени чтобы дальше запускать ФИФА 18 на максимальных настройках графики за секунды, а также обладать доступом к другим играм!

Причин, из-за которых игроки ищут возможности для игры в FIFA 18 без скачивания, очень много. Бывает компьютер очень сильно устарел и тянет игры только на минимальных настройках графики, бывает в качестве основного ПК используется ноутбук, в большинстве случаев ноутбуки не способны выдавать приемлемое количество кадров в секунду на высоких настройках графики.

Некоторые игроки не любят ожидание скачивания и установки игр, их можно понять, на сегодняшний день многие игровые проекты ААА-класса весят десятки гигабайт. Как быть в таких ситуациях, что делать если хочется поиграть в ФИФА 18 здесь и сейчас, но совсем не хочется тратить время на долгое скачивание и установку? Есть отличный вариант!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Десять лучших игр серии FIFA

Как играть онлайн в FIFA 18 без скачивания самой игры?

На данный момент самое простое решение этой и многих других проблем — воспользоваться популярной игровой платформой Playkey, через которую любой игрок может запустить игру без скачивания и ожидания долгой установки, при этом игроку будет сразу доступна самая свежая версия игры FIFA 18, с учётом вышедших патчей и обновлений, а значит не придётся тратить ценное время!

Помимо этого в сервисе Playkey масса других преимуществ, доступно более 250 игр, в том числе многие популярные онлайн проекты, как уже упоминалось, FIFA 18 в их числе, присутствует поддержка геймпадов, низкие требования к ПК, бесплатное игровое время, его немного, но хватит чтобы оценить сервис и выбрать свой вариант, доступны бесплатные демо-версии некоторых игр.

В игре через облачный сервис есть также свои требования, основное из которых — необходима хорошая пропускная способность в Интернет, как минимум потребуется стабильный канал 4 Мбит/с, для игры в разрешении 720p потребуется 10 Мбит/с, а для FullHD нужно 20 Мбит/с. В остальных характеристиках подойдёт почти любой компьютер или ноутбук.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не запускается FIFA 16? Тормозит игра? Вылетает? Глючит? Решение самых распространенных проблем

Нужно понимать, что за любой облачный игровой сервис, позволяющий начать играть без скачивания самой игры, всегда нужно платить, так как на создание игровой платформы были затрачены большие ресурсы, а также закупалось игровое железо, вместимые диски и необходимо как-то отъбить вложенные средства, иначе любой облачный игровой сервис попросту сразу закроется. Это реальность, в которой мы живём и от неё никуда не деться, бесплатный сыр только в мышеловке, помните об этом!

В Playkey есть несколько удобных тарифов с подпиской в зависимости от того как часто игрок проводит время за играми, всегда можно выбрать подходящий вариант и получить взамен отличный уровень обслуживания и выкрутить настройки графики на максимум!