Redmi Note 9 Pro вошёл в историю. Это первый смартфон с MIUI, который рекомендуют корпоративным клиентам

0
688

Компания Google регулярно добавляет в этот список новые модели

В начале 2018 года компания Google решила помочь корпоративным клиентам, выбирающим смартфоны с Android, представив программу Android Enterprise Recommended. Речь идет о списке смартфонов, которые поисковый гигант рекомендует в качестве подходящих для сотрудников крупных компаний.

Компания Google регулярно добавляет в этот список новые модели. Последним, кто присоединился к списку, стал Redmi Note 9 Pro. Ранее в список Android Enterprise Recommended были включены модели Xiaomi Mi A2 , Mi A2 Lite и Mi A3, однако они все являются частью программы Android One и работают под управлением чистой операционной системы Android.

Redmi Note 9 Pro вошёл в историю. Это первый смартфон с MIUI, который рекомендуют корпоративным клиентам

С другой стороны, Redmi Note 9 Pro на их фоне выделяется тем, что это первый смартфон программы Android Enterprise Recommended, который оснащен фирменной оболочкой MIUI/

Смартфон получил экран диагональю 6,67 дюйма разрешением FullHD+ с отверстием в центральной верхней части экрана для фронтальной камеры разрешением 16 Мп. Он также получил основную квадрокамеру разрешением 48 Мп, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 720, 64/128 ГБ флэш-памяти и аккумулятор емкостью 5020 мА•ч с зарядкой мощностью 30 Вт, а также защиту от брызг. Конечно же, у него есть NFC и сканер отпечатков пальцев на боковой панели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В твердотельном накопителе Foresee P800 используется флеш-память производства Longsys