Гоночная новинка Xiaomi за 1450 долларов оказалась настоящим хитом продаж

0
373

Стартовая партия Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition разлетелась за считанные мгновения

Во время своего 10-летнего мероприятия Xiaomi объявила о партнерском продукте с Lamborghini, анонсировав гоночный карт Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition.

Новинка Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition на этой неделе поступила в продажу по цене 1450 долларов. Несмотря на то, что эту «игрушку» для детей и их родителей нельзя назвать доступной, вся стартовая партия разлетелась за считанные мгновения.

Гоночная новинка Xiaomi за 1450 долларов оказалась настоящим хитом продаж

В Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition используется высокопрочная стальная рама с эффективной нагрузкой до 100 кг, которая может эффективно справляться с дорожными ударами на высоких скоростях. Карт также оснащен мягкой передней кромкой TPE и боковым молдингами с улучшенными характеристиками амортизации. Производитель утверждает, что это предотвращает такие проблемы, как поломка бампера при легком ударе.

Карт Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition комплектуется аккумулятором емкостью 432 Вт•ч, которого хватает почти на 25 км при скорости 40 км/ч. По словам Xiaomi, версия NineBot GoKart Pro Lamborghini также способна издавать звук двигателя гоночного автомобиля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max царапают, сверлят, жгут и пытаются согнуть

Гоночная новинка Xiaomi за 1450 долларов оказалась настоящим хитом продаж

Пока что Xiaomi не планирует выпускать этот продукт за пределами Китая, как и свои новейшие флагманские смартфоны, впрочем, это не мешает другим магазинам продавать Xiaomi Mi 10 Ultra в Европе.