Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14

0
1037

Компания Electronic Arts объявила сегодня, что в FIFA 14 Ultimate Team для Xbox 360 и универсальной развлекательной системы Xbox One компании Microsoft появится ряд легендарных футболистов, таких, как Пеле, Патрик Виейра и Рууд Гуллит. Таким образом, в режиме FIFA 14 Ultimate Team поклонники игры смогут включить в свою команду как сегодняшних звезд, так и легенд футбола. У каждого легендарного игрока будут особые параметры, которые позволят воспроизвести стиль игры и навыки, характерные для него на пике карьеры. В каждый золотой набор для FIFA 14 Ultimate Team после выхода игры для Xbox One случайным образом будет включаться один такой игрок. На сегодняшний день в список легенд футбола вошли:

«Поклонники игры смогут собрать настоящую команду мечты, включив в нее звезд футбола различных эпох, — говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер FIFA 14. — Впервые в истории футбола Пеле и Месси смогут оказаться в одном составе, и такая возможность, безусловно, украсит и без того самый популярный режим игры».

Демо-версия FIFA 14 для Xbox 360 и PC увидит свет 10 сентября, а для игровой компьютерной системы PlayStation 3 11 сентября.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Советы FIFA 18 — управление новыми функциями

Также EA SPORTS объявила о появлении в игре нового сетевого режима под названием «Совместные сезоны» (Co-op Seasons). В этом режиме любой игрок может принять участие в рейтинговой сетевой игре «2 на 2» — объединиться со своим другом против двух других игроков и вместе вывести свою команду в первый дивизион или даже победить в чемпионате. Кроме того, сетевая служба Match Day теперь работает в сезонах и совместных сезонах и связывает игроков FIFA 14 с реальными событиями сезона в крупнейших мировых лигах.

Поклонники FIFA 14 могут без труда перенести игру на консоли нового поколения: с Xbox 360 на Xbox One, с PlayStation 3 на PlayStation 4. Пользователи получат доступ к своим командам, игровым предметам, игровой валюте (монетам) и смогут спокойно продолжить игру в режиме Онлайн Сезоны. Уровень в EA SPORTS Football Club, опыт и некоторые объекты из каталога, такие как празднования и экипировка исторических клубов, а также ящик с призами, турнирные таблицы, виртуальное альтер-эго, достижения и награды в режиме карьеры также переносятся на новые консоли.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сколько стоит содержание веб-сайта или интернет-магазина?

Играя в FIFA 14 на Xbox One и PS4, пользователи игры смогут ощутить атмосферу настоящего стадиона и величие крупнейших футбольных дворцов мира. Благодаря съемкам с высоты и торжественным предматчевым церемониям фанаты получат незабываемые впечатления от матча. Игровой процесс стал еще динамичней и реалистичней благодаря новой функции Match Flow. Теперь игрокам придется общаться со вспомогательными персонажами, такими как мальчики, приносящие мячи, в то время как матч близится к концу и напряжение достигает апогея; поклонники футбола увидят, как игроки готовятся к розыгрышу стандартных положений. Пользователь впервые получает возможность управлять трансляцией матча. Вокруг стадиона и на поле расположена 121 камера, что дает возможность следить за ключевыми игроками, создавать в FIFA 14 завораживающие повторы и увлекательные репортажи, передающие эмоциональный накал игры.

В игре уже появилась знаменитая сборная Бразилии, а покупка лицензий на высшие лиги Чили и Аргентины, 19 бразильских клубов и новые лицензий, которые будут объявлены в ближайшие недели, делают FIFA 14 самым реалистичным футбольным симулятором планеты. В игре будут представлены 33 официально зарегистрированные лиги, более 600 клубов и более 16000 игроков.