iPhone повышает привлекательность на 76%. Ищущим свою любовь рекомендуется избегать BlackBerry

0
356

Все бренды смартфонов Android, кроме Samsung, только снижают шансы на успех

Команда сервиса CompareMyMobile провела исследование среди пользователей приложений для знакомств. Судя по результатам, у пользователей iPhone больше шансов на успех, чем у пользователей Android. 

iPhone повышает привлекательность на 76%. Ищущим свою любовь рекомендуется избегать BlackBerry

Наличие iPhone, Apple Watch и AirPods в профиле пользователя сервиса знакомств делает его на 76% более привлекательным по сравнению с пользователями других устройств или теми, кто не «засветил» свои гаджеты в профиле. 

В CompareMyMobile проанализировали результаты 50 тысяч «свайпов и совпадений пар» в популярных приложениях знакомств в 15 разных городах мира. Исследователи создали одинаковые профили, единственной разницей в которых было в показанных технологичных брендах. В итоге оказалось, что iPhone повышает шансы пользователя на то, что в нём заинтересуются (свайп вправо), на 76%, Apple Watch — 61%, а AirPods — 41%.

Что касается Android, то наличие устройств Samsung повышает шансы на 19%. Прочи же бренды только понижали их. Фирменные устройства Google — на 10%, Sony — на 14%, Huawei — на 23%, а OnePlus — на 30%. Но меньше всего шансов на успех получают пользователи BlackBerry. Наличие BlackBerry снижает шансы на 74%. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Водород или чистое электричество? Подешевевшая Toyota Mirai II попытается побороться с Tesla Model S в Европе