Пользователей легендарного бестселлера Poco F1 успокоили: MIUI 12 его не испортит

0
303

На смартфоне не пропадут ни запись звонков, ни разблокировка «по лицу»

Компания Xiaomi начала тестирование новой фирменной оболочки MIUI 12 среди избранных пользователей смартфона Pocophone F1 (Poco F1) пару недель назад. Пользователи были сильно обеспокоены «потерянными» функциями у смартфона. Теперь ситуация прояснилась. 

Пользователей легендарного бестселлера Poco F1 успокоили: MIUI 12 его не испортит

Тестовое обновление не обеспечило некоторых функций Poco F1, включая «суперобои» и разблокировку «по лицу». До сих пор было не ясно, как будут обстоять дела в стабильной версии MIUI 12. Модератор официального сообщества Mi Community решил внести ясность и успокоить обеспокоенных пользователей. 

Он подтвердил, что с выходом стабильной версии MIUI 12 на Poco F1 не пропадут ни функция записи звонков, ни разблокировка «по лицу». Таким образом, пользователи двухлетнего популярного смартфона могут расслабиться — установка MIUI 12 не скажется пагубно на его функциональности. Относительно «суперобоев» таких хороших новостей нет — их поддержка изначально не планировалась. 

MIUI 12 — это третье большое обновление MIUI для Poco F1, так как телефон уже получил два крупных обновления. Устройство не получит Android 11, но есть небольшой шанс, что он получит MIUI 13 в следующем году.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Цифровая валюта Libra переименована в Diem