Цветовая палитра iPhone 12 порадует разнообразием

0
358

Смартфоны будут доступны в тёмно-синем, голубом, фиолетовом и светло-оранжевых цветах

Тайваньское издание DigiTimes утверждает, что в линейке iPhone 12 будут смартфоны в тёмно-синем цвете, который ранее Apple не использовала в своих смартфонах.

Также издание добавляет, что Apple поработала над рядом улучшений для новых iPhone, включая модули камер, дисплеи и коммуникационные модули. Ранее редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) на своей страничке в социальной сети Twitter заявил, что тёмно-синий цвет в линейке iPhone 12 заменит зеленый вариант (Midnight Green), который дебютировал в iPhone 11 Pro в прошлом году.

Цветовая палитра iPhone 12 порадует разнообразием

iPhone 11

Кроме того, слухи указывают на то, что смартфоны iPhone 12 будут доступны в голубом, фиолетовом и светло-оранжевых цветах. Возможно, разноцветные недорогие iPhone XR и iPhone 11 действительно пользовались настолько большой популярностью, что Apple решила сделать свою флагманских линейку еще немного веселее.

То же издание DigiTimes опубликовало прогноз о значительном снижении поставок iPhone 12 по сравнению с iPhone 11, а также об общем уменьшении ожидаемых продаж всех смартфонов Apple в этом году из-за пандемии коронавируса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В отличие от многострадальной ЭКГ, главная изюминка Apple Watch Series 6 в России работать сможет