Включённый iPhone 12 в живом видеоролике вызывает вопросы

0
398

Возможно, предыдущие рендеры и слухи были неточными, а iPhone 12 будет выглядеть именно так

Видео ниже якобы демонстрирует новый смартфон iPhone 12, который только что достали из розничной упаковки. Однако есть подозрения, что в ролике нам могут показывать другой смартфон, который просто выдают за iPhone 12.

Включённый iPhone 12 в живом видеоролике вызывает вопросы

По одной из версий, это может быть модифицированный iPhone 11 Pro с измененными боковыми частями. Еще в начале года сообщалось, что умельцы производили такие модификации. Напомним, iPhone 12 должен отдать дань почтения классическим моделям iPhone 4 и iPhone 5, которые имели подобный корпус. У смартфонов iPhone 11 боковые части сгруглённые.

На мысли об iPhone 11 Pro наталкивает такая же камера, как у текущего флагманского смартфона Apple. Также смартфон в видеоролике получил такой же большой вырез в верхней части экрана и откровенно большие рамки со всех сторон дисплея, хотя источники утверждают, что рамки должны уменьшиться.

Впрочем, возможно, предыдущие рендеры и слухи были неточными, а iPhone 12 будет выглядеть именно так, как показано в видеоролике. Также стоит отметить, что на задней панели устройства нет этикетки FCC. Это типично для тестовых моделей. Есть также предположение, что в видеоролике показана модель iPhone 12 Pro без лазерного дальномера, который может получить только старшая версия iPhone 12 Pro Max.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экс-флагманы Samsung Galaxy S9, Galaxy Note9 и Galaxy S9+ получат интерфейс One UI 2.5

Сегодня источники сообщили, что технологический гигант из Купертино рассчитывает реализовать до 80 миллионов смартфонов iPhone следующего поколения в 2020 году.