Популярную игру Tom Clancy’s The Division раздают бесплатно

0
293

На РС и Xbox One

Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие могут совершенно бесплатно загрузить популярную игру Tom Clancy's The Division.

Поскольку эта акция проводится напрямую издателем, то ключи не закончатся преждевременно. Так что у вас есть целая неделя, чтобы загрузить Tom Clancy's The Division в магазине Uplay.

Популярную игру Tom Clancy's The Division раздают бесплатно

Кооперативный мультиплеерный шутер Tom Clancy's The Division был создан компанией Massive Entertainment и выпущен в 2016 году. Игру встретили довольно неплохо, а средний балл проекта на Metacritic составляет около 8/10. Продолжение The Division 2 последовало в 2019 году, оно было оценено еще немного выше.

Tom Clancy's The Division можно скачать совершенно бесплатно, перейдя по этой ссылке. Всё, что вам для этого нужно, — это бесплатная учетная запись Ubisoft. После этого можно использовать клиент Uplay для загрузки и воспроизведения контента. Помимо этого Ubisoft предлагает 67% скидку на сезонный абонемент, который предлагает доступ к огромному количеству контента.

Кстати, в данный момент Tom Clancy's The Division бесплатно также раздают и пользователям Xbox One, которые имеют подписки Xbox Live Gold.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умные часы Honor Watch ES за 100 евро выделяются прямоугольным экраном