Как создать турнир в FIFA 14

0
1501

Я достаточно большой фанат FIFA и если возникают какие-то трудности с игрой, то я стараюсь их тут же устранять. Очередная проблема, которая возникла связана из созданием турниров.

Как создать турнир в FIFA 14

Где находится создание турнира

Не знаю почему, но многие сталкиваются с проблемой самого поиска пункта Создать турнир. Конечно интерфейс немного поменяли, но немного поискав можно найти.

Итак заходим в Фифа и переходим на вкладку Играть. Теперь ищем в правом нижнем углу пункт меню Экстра.

Дальше на пункте Загрузить турнир есть другие странички, чтобы перейти клацаем цифры 4 или 6, если нету доп клавиатуры, то просто нажимаем курсором на стрелочки и видим два пункта Свой турнир и Новый турнир.

Как создать турнир в FIFA 14

Сама проблема заключается в том, что при нажатие на Свой турнир ничего не происходит, а просто выкидывает обратно в меню.

Есть решение проблемы. Это все происходит из-за того, что у вас в пути к папке Фифы в Моих документах встречаются русские буквы, может быть, что имя пользователя вашего ПК написан русскими буквами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отзыв о FIFA 14 - игра для PC | Это уже не аркадный футбол

Можете не переименовывать пользователя, это не поможет, путь не изменится и там все равно будут присутствовать русские буквы.

Решаем проблему следующим образом. Все делается в несколько шагов.

Заходим на Диск С — Пользователи — Ваше имя пользователя. Теперь видим большое количество папок, ищем папку с названием Документы и нажимаем на ней правой клавишей мыши. Переходим на пункт Расположение.

Дальше нажимаем кнопочку Переместить. Теперь создаем новую папку, куда будут перемещены все файлы из старой. Я создал и назвал Documents в корне диска C, чтобы не встречалось русских букв.

Теперь осталось только выбрать папку и подтвердить, что вы хотите переместить все файлы в другую папку. Я на всякий случай скопировал самые ценные файлы, на случай сбоя.

После того как файлы переместились, заходим в игру и происходит чудо, в оба пункта можно зайти и создать турнир.

Выводы

Надеюсь теперь для вас одной проблемой меньше и вы знаете где найти и как создать турнир в FIFA 14. Теперь можно наслаждаться игрой и создавать любимые турниры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 17: учимся исполнять стандарты

Мне правда хотелось бы наличие Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Но это чисто уже мои прихоти.