FIFA 15 Ultimate Team by EA SPORTS v1

0
1112

Плановое обновление знаменитой футбольной серии от «Electronic Arts», где нас опять встретит отличная графика, реалистичная физики и шикарный геймлей с большой свободой действий, дополненные обновлёнными до актуального состояния составами команд, лиг и сборных.

Как и прошлые игры франшизы, «FIFA 15 Ultimate Team by EA SPORTS» порадует поклонников этого вида спорта пятью сотнями лицензированных команд, в составе которых играют более 10 тысяч профессиональных игроков, а также более чем тремя десятками лиг и всемирно известных стадионов, тщательно воссозданных с реальных сооружений.

Кроме того, в рамках режима «ULTIMATE TEAM» у вас будет возможность создать также полностью новую собственную команду, собрав в неё самых выдающихся звёзд мирового футбола, таких как Эден Азар, Лионель Месси и других, чтобы привести её к сияющим вершинам славы. Вы сможете выбрать для своего клуба символику, стиль формы, разработать тактику и технику игры и ещё много всего прочего, что сделает её действительно уникальной и неповторимой.

Ещё один вариант игры под названием «QUICK SIMULATION» предложит вам попробовать свои силы в роли тренера перед началом карьеры своего клуба, чтобы научиться правильно делать замены, отработать тактические ходы и хитрости, а также получше изучить разных игроков, отрабатывая их слаженность и взаимодействие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортпит – помощник красивой фигуры

Также разработчики предлагают вам вместе со своей командой сразиться с реальными соперниками со всего мира в рамках еженедельного турнира, состоящего из 4-х матчей.

Что касается управления, то нам на выбор предлагается казуальный упрощённый тип или более продвинутый вариант «пас в разрез», позволяющий более точно и тщательно контролировать действия своих футболистов.

Кстати, на консолях уже близится 16-ая ФИФА, а владельцам PS4 уже можно озаботиться предзаказом. Где купить FIFA 16 PS4 в Киеве? или в Москве? не вопрос, заходите в профильные интернет-магазины, пару кликов, немного денег, и вот вы уже в списке первых получателей свежей новинки!





Привет, любители футбола! Теперь вы можете носить любовь к игре не только в сердце, но и на своей руке! Взгляните на новые функции, среди которых есть поддержка самого долгожданного устройства этого года!

• Apple Watch — управляйте пятью лучшими аукционами и получайте мгновенные уведомления прямо на запястье.
• Возможность «Лучший состав» — задайте свои параметры, чтобы собрать лучшую команду из имеющихся игроков. Вы будете автоматически получать сообщения, если в вашем клубе появятся игроки лучше тех, что сейчас в составе.
• Улучшение режима симуляции — используются разблокированные мячи вместо стандартных. Кроме того, в историях симуляции будут учитываться ваши усиления и тактики, а улучшенная обратная связь поможет вам принять оптимальные решения.
• Дополнительная помощь — кнопка на экране состава повторно показывает обучение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор FIFA 17 - рецензия на игру FIFA 17