Fifa 19 — режимы игры

0
1785

В новой части фифы добавили множество новых режимов, которые позволят вам развлечься. Помимо стандартных режимов, таких как Лига Европы, Ultimate Team, Лиги Чемпионов, карьеры в Фифа 19 вводит совершенно новые правила в некоторые режимы. Например, при желании вы можете отключить все правила в матче, что означает полную свободу действиям всем игрокам. Разберемся со всем по порядку.

Режим обучения ( Развитие навыков )

Тренировочные игры — это режим, в который должен поиграть каждый новичок. Существует несколько типов обучающих игр, и в каждом из них вам придется выполнять несколько задач, которые с каждым разом будут усложняться. Учебные игры проходятся путем набор определенного количества баллов. В этом режиме можно выделить следующие разделы: Основы, Пасы, Дриблинг, Защита, Удары. Хотите побеждать, тогда без этого режима вам точно не обойтись.

Арена

Арена — это учебная площадка, где вы можете управлять одним игроком и иметь возможность практиковать, например, дриблинг, удары или пытаться обмануть вратаря. Этот режим так же должен оценить каждый новичок. Здесь вы узнаете, под каким углом и с какой силой бить по воротам, чтобы наверняка забить.

Kick Off

Режим позволяет вам играть быстрые матчи в автономном режиме с командами, управляемыми компьютером или другом. В этом режиме вы можете играть всеми доступными команды и клубами. Здесь вы сможете полностью настроить игру. Доступны следующие варианты игрового процесса. Выбрав этот режим, игрок может создать ряд правил, которые будут применяться во время матча. Есть много вариантов правил, поэтому каждый найдет что-то для себя. Мы различаем следующие варианты:

Длинные удары — все забитые мячи за пределами штрафной линии подсчитываются дважды.
Выживание — каждый раз, когда команда забивает гол, один случайный игрок будет удален. Каждая команда может потерять в общей сложности 4 игроков. Более того, каждая команда может получить максимум две красные карточки. Следующая красная карточка заканчивается поражением.
Голы верхом — в таком матче забивают только голы, когда мяч не коснулся земли. Голы со штрафных ударов также засчитываются.
До X целей — игрок может установить необходимое количество голов, чтобы выиграть игру. Например, здесь вы можете установить правило золотого гола или гонку до 3 голов. Если требуемое количество голов не будет забито в течение 90 минут, будет добавлено дополнительное время. Если и это не поможет, то будет серия пенальти.
Никаких правил — в таком матче нет свисткаов, фолов или офсайдов. Игроки также не могут получить никаких карт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заблокировать доступ в интернет игре? Инструкция

Финал чемпионата

Режим, в котором игрок может сыграть любой финальный матч любого соревнования. Для удобства использования все варианты были сгруппированы в алфавитном порядке, поэтому игроки быстро найдут то, что они ищут.

Двойной матч

Здесь все просто, вы играете классический двухместный матч, в котором вы играете в качестве хозяина, а затем в роли гостя. Победителем станет команда, которая забивает больше голов после двух матчей. В случае ничьи выигрывает команда, забившая большее количество голов в гостях.

Серия матчей

В этом варианте вы можете сыграть серию из трех-пяти быстрых матчей, чтобы определить победителя.

Лига чемпионов

Выбирая этот режим, игрок сможет принять участие в международных, европейских, клубных турнирах и соревноваться за Кубок Лиги чемпионов УЕФА. Турнир Лиги чемпионов состоит из двух этапов.
Групповой этап — 32 команды играют в 8 группах, по 4 в каждой группе. Все команды играют друг с другом дважды. Из каждой группы будут выбраны 2 команды с наибольшим количеством очков.
Этап PlayOff. Команды данной пары играют друг с другом дважды — один раз, как хозяин, и один раз в качестве гостя. Только две команды, отправятся в финал.

Турниры

Выбирая режим турнира FIFA 19, игроки могут принимать участие в турнирах, создавая их самим. Например, у игрока будет возможность сыграть матчи в Бундеслиге, Премьер-лиге или Ла Лиге. Также доступны женские кубковые игры.

Ultimate Team

FIFA 19 Ultimate Team — это один из самых популярных режимов, в которой игроки имеют возможность создавать свою собственную команду мечты и собирать карточки игроков. Более того, в этом режиме у игроков есть возможность использовать специальные разовые карты, которые используются, например, для повышения квалификации, лечения травм, продления контрактов. Кроме того, у геймеров есть возможность отслеживать рынок, где они могут продавать своих собственных игроков и покупать тех, которых другие выставили на продажу. Карты игроков также можно получить, приобретя специальные паки или участвуя в турнирах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 13: Украли аккаунт Origin, что делать?

Режим истории

Продолжение знаменитой истории, которая впервые появилась еще в Fifa 17. В предыдущих частях игрок имел возможность сыграть историю с многообещающим футболистом из Англии, который хотел прославиться в мире футбола. На этот раз у вас будет возможность узнать судьбу целых трех отдельных героев. Вы сможете сыграть роли Алекса Хантера, Дэнни Уильямса и Ким Хантера и привести их к славе. Интересно, что все три истории проходят параллельно, и у игрока есть возможность свободно переключаться между судьбой трех героев.

Карьера

Режим карьеры так же один из самых популярных в игре. У игрока есть возможность сыграть роль менеджера и взять на себя бремя развития команды. Кроме того, у вас есть возможность развивать карьеру одного из игроков. В новой части были добавлены новые тактические схемы, расширенные пресс-конференции, анимации Лиги Чемпионов. Кроме того, теперь вы можете стать свидетелями церемоний награждения.
Менеджер — однопользовательский режим, где вам приходится иметь дело практически со всем — настройка команды, продажа игроков, развитием молодежи и даже продажами футболок. Прежде чем начать свою карьеру в качестве менеджера, вы можете решить, хотите ли вы занять пост сразу в сильном клубе и создать настоящую команду мечты или начать с более слабой и постепенно подниматься по лестнице.
Игрок — позволяет вести судьбу игрока таким образом, чтобы помочь ему превратиться в настоящую легенду. Интересно, что в ходе карьеры игрока вы можете выйти на пенсию и занять должность менеджера команды.