Функции Samsung Galaxy Watch 3 спешат на старые модели умных часов Samsung

0
695

Samsung Galaxy Watch Active 2 и другие модели получат новые функции

Источники сообщают, что функции Galaxy Watch 3 скоро будут выпущены для старых умных часов Samsung, начиная с Galaxy Watch Active 2. Намёк на это был обнаружен в свежей прошивке для умных часов Watch Active 2.

Данное обновление повышает версию операционной системы до Tizen 5.5. Такая же сборка установлена из коробки на часах Galaxy Watch 3. Перечня программных изменений для Galaxy Watch Active 2 пока что нет, однако ожидается, что довольно много функций Galaxy Watch 3 (но не все) перенесут на Galaxy Watch Active 2 и более старые носимые устройства Samsung.

Функции Samsung Galaxy Watch 3 спешат на старые модели умных часов Samsung

Обеспечение отличной послепродажной поддержки носимых устройств является приоритетной задачей для компании в последнее время. Например, Gear S3 и Gear Sport трехлетней давности получили Bixby, улучшенную работу системы мониторинга сна, усовершенствованный Always On Display и многие другие функции, которые изначально были представлены в Galaxy Watch Active 2.

Пока что неизвестно, обновятся ли оригинальные Galaxy Watch до Tizen 5.5. Но это вероятный сценарий, ведь устройству исполнилось всего два года в прошлом месяце, так что назвать их древними никак не получится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что ждёт пользователей Xiaomi, Redmi и Poco с выпуском MIUI 13 и Android 11