Как делать финты в FIFA 18

0
3952

Как делать финты в FIFA 18

До сих пор играешь как нуб и не умеешь делать финты, тогда этот гайд для тебя. Отличное видеопособие для новичков.

FIFA 18 — является 25-ой футбольной игрой из серии игр FIFA, разработана для платформ Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox 360. Игра разработана компанией Electronic Arts, и вышла в свет 29 сентября 2017 года. Футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, является лицом игры.

Скачать FIFA 18 для ПК можно здесь

Скачать FIFA 18 для Xbox можно здесь

Скачать FIFA 18 для PS4 можно здесь

Скачать FIFA 18 для Nintendo Switch можно здесь

Так как игра платная, скачивание будет доступно после покупки игры под Вашу платформу.

Также можно попробовать скачать Fifa 18 Demo вот по этой ссылке в Origin и попробовать демоверсию игры, для того чтобы оценить игровой процесс.

Итак, всё же если у Вас есть FIFA 18 пиратка, лицензия или демоверсия, каждый захочет научиться финтам и дриблингу.

Как делать новые финты в FIFA18

Поворот Кройфа

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как на PS4 играть вдвоем

Футболист делает замах, якобы собираясь ударить по мячу, но прокидывает его позади опорной ноги и резко разворачивается. Чтобы максимально запутать противника, применяй финт сразу после паса.

Исполнение: сдвинь левый стик в противоположную от движения игрока сторону, нажми «B», а затем быстро «X» (Xbox); или «Круг» и «Треугольник» (PS). Для «Поворота Кройфа» достаточно одной звезды особых умений, поэтому сделать его может даже защитник.

Сомбреро — финт Окоча

В FIFA 18 появилась еще одна разновидность финта «Сомбреро» — в стиле Окоча.

Исполнение: сдвинь правый стик в ту же сторону, куда направляется игрок — он подбросит мяч в воздух и обежит соперника. Финт под силу только футболистам с пятью звездами — таких в новой FIFA всего 40.

Нападающий прокидывает мяч себе на ход и оббегает соперника с другой стороны. Сила игрока (PHY) должна быть минимум 75 пунктов, чтобы защитник не оттолкнул его корпусом. Для «Моста» достаточно двух звезд особых умений.

Исполнение: зажми «RT» (Xbox) или «R2» (PS) и сдвинь правый стик в направлении футболиста, которого хочешь обойти.

Финт Джовинко

Футболист разворачивается на 360 градусов и пробрасывает мяч между ног защитника. Применять финт лучше всего на скорости, когда соперник вплотную приблизился к тебе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заработать монеты в FIFA 16

Исполнение: сдвинь правый стик сначала вниз, а потом влево или вправо — в зависимости от стороны, в которую необходимо развернуться. Делать «Джовинко» могут игроки с четырьмя звездами особых навыков.

Ложный замах с остановкой

В FIFA 18 разработчики усовершенствовали ложный замах с остановкой. Раньше финт делался только по направлению движения игрока, теперь вектор можно выбирать. Для этого трюка достаточно двух звезд особых умений.

Исполнение: зажми и не отпускай до завершения финта «RB» (Xbox) или «R1» (PS), сделай ложный замах — «B» + «X» или «Круг» + «Треугольник», и укажи левым стиком, куда двигаться футболисту.

Для более наглядного примера инструкции по финтам, посмотрите видео:

Как делать финты в Фифа 18 смотреть видео

Теперь рассмотрим финты для новичков, такие как:

  • Перекат мяча
  • Ложный удар
  • От пятки к пятке
  • Разворот МакГиди/Бербатова
  • Рулетка

Как делать финты новичку в FIFA 18

Рассмотрим еще одно видеобучение финтам

В завершении еще одно видео по финтам и дриблингу