Xiaomi Mi 10 Ultra позволяет полностью управлять автомобилем

0
545

Презентация состоится уже сегодня

Компания Xiaomi в рамках празднования своего 10-летия недавно выпустила флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra, который первым на рынке получил камеру со 120-кратным зумом.

Сегодня компания Xiaomi собирается продемонстрировать впечатляющую скорость работы смартфона в мобильных сетях пятого поколения. Опубликованный баннер в социальной сети Weibo указывает на то, что сотрудники компании при помощи Xiaomi Mi 10 Ultra будут управлять реальным автомобилем, который находится за тысячи километров от него.

Xiaomi Mi 10 Ultra позволяет полностью управлять автомобилем

На рекламном изображении показан сам смартфон и интерфейс, при помощи которого смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra будет использоваться для управления автомобилем. В данный момент производитель не сообщил подробности о модели автомобиля и прочие технические детали.

Недавно стало известно, что интернет-магазин TradingShenzhen, который занимается поставками популярных китайских смартфонов по Европе, предлагает приобрести все версии Xiaomi Mi 10 Ultra по цене от 747 евро за версию с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. Старшая версия с 12/512 ГБ памяти оценена в 1007 евро.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Oppo сделает перископные «телевики» ещё лучше. Компания представила новую систему с 32-мегапиксельным датчиком в основе