Xiaomi устранила досадные проблемы Redmi K30 Ultra

0
385

Первые обозреватели отметили, что в работе Redmi K30 Ultra есть некоторые неприятные моменты

Xiaomi представила Redmi K30 Ultra на мероприятии, посвященном 10-летию компании, в августе вместе с Xiaomi Mi 10 Ultra, первым прозрачным телевизором Xiaomi Mi TV LUX OLED Transparent Edition и картом Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition.

Первые обозреватели отметили, что в работе Redmi K30 Ultra есть некоторые неприятные моменты. К счастью, компания быстро устранила эти проблемы с помощью последнего обновления программного обеспечения.

Размер новой версии MIUI 12.0.11.0 (номер сборки V12.0.11.0.QJNCNXM) составляет около 307 МБ. В списке изменений говорится о значительно улучшении плавности работы пользовательского интерфейса, воспроизведения видео и яркости в режиме HDR.

Xiaomi устранила досадные проблемы Redmi K30 Ultra

Создатели популярного китайского бенчмарка Master Lu недавно опубликовали свежий рейтинг современных смартфонов, в котором они выставлены в ряд с точки зрения плавности работы. В этом рейтинге Redmi K30 Ultra занял лишь девятое место как раз из-за того, что он работал не достаточно плавно с оригинальной прошивкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Sony Xperia 5 II будет оснащен оптикой Zeiss и четырьмя кнопками на правой панели. Первое изображение в высоком разрешении

Кроме того, обновление также оптимизирует работу сканера отпечатков пальцев, скорости зарядки и игр. Оно также исправляет проблему с разблокировкой по лицу, с которой сталкиваются некоторые пользователи.