10 самых перспективных молодых дарований в режиме карьеры FIFA 15

0
958

Далее мы представляем Топ-10 самых перспективных молодых игроков врежиме карьеры FIFA 15.Этот список поможет любителям виртуального менеджмента покорить самые высокиевершины.

10. Стефан Эль-Шаарави (Милан) – потенциальный рейтинг: 87

Один из самых перспективных игроков в мире, Эль-Шаарави играет нечистого вингера, а скорее крайнего нападающего, который подобно Роналду,получает мяч и смещается в сторону ворот для точного удара. В FIFA 15 его рейтинг 80 и занесколько сезонов он поднимает его до 87. При должном подходе возможно достичьи отметки 90.

9. Аднан Янузай (МЮ) – потенциальный рейтинг: 87

21-летний Янузай, так же как и Эль-Шаарави, находится на позицииатакующего полузащитника и всегда нацелен на ворота. Из-за менее звездногостатуса, в отличие от миланца, он имеет начальный рейтинг 75, а потому являетсяболее лакомым кусочком для всех виртуальных менеджеров, ибо его можно получитьза меньшую цену.

8. Эмерик Лапорте (Атлетик Бильбао) – потенциальный рейтинг: 87

Талантливому защитнику из «Атлетика» всего 20 лет, но он уже являетсяосновным игроком басского клуба, вокруг которого строятся оборонительныедействия команды. В режиме карьеры он в течение несколько сезонов наращиваетколоссальную мощь и становится одним из лучших в мире. Он может достичь уровня87, но это даже не предел.

7. Симоне Скуффет (Удинезе) – потенциальный рейтинг: 87

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему в FIFA 20 нет Ювентуса и за кого там выступает Криштиану Роналду

Его очень просто охарактеризовать – один из лучших молодых вратарей в FIFA 15. С начальнымрейтингом в 71 он достигает уровня 86. А с учетом, что ему 18 лет, его можнопровести через всю карьеру.

6. Пако Алькасер (Валенсия) – потенциальный рейтинг: 88

Один из самых перспективных молодых футболистов в Испанской Примере.Его потрясающая результативность за «Валенсию» говорит сама за себя.Несомненно, он тот суперфорвард в будущем, в котором так нуждается «КраснаяФурия». В 20 лет в режиме Карьеры он начинает уже с рейтингом 80, и можетдостичь уровня в 88 при тщательном подходе.

5. Рафаэль Варан (Реал Мадрид) – потенциальный рейтинг: 88

Рафаэлю 21 год, но он уже один из лучших игроков защитного порядка вмире. И регулярная игра в составе «сливочных» это подтверждает. Варан-Лапорте– одна из самых лучших молодых защитных связок в мире. Всем виртуальнымменеджерам стоит обратить на эту пару внимание. Одним из минусов игрокаявляется то, что он часто получает травмы.

4. Мемфис Депай (ПСВ) – потенциальный рейтинг: 88

Еще один левый вингер, которому всего 20 лет. Он очень удачно выступилза голландскую сборную на ЧМ-2014, а потому очень ценится. Его начальныйрейтинг всего 78, но он с легкостью достигает 88 и даже более при должномподходе к тренировке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смотрим на лучшие футбольные формы сезона 19/20

3. Матео Ковачич (Интер) – потенциальный рейтинг: 88

Матео – один из лучших центральных полузащитников, что вы можетеполучить в режиме карьеры FIFA 15. С учетом, что ему 20 лет и его рейтинг всего 76 – его можно получить почтидаром. Многие любители Серии А считают, что его начальный показатель долженбыть выше 80. EA Sport создали его для того, чтобы он вырос в настоящую звездумирового уровня.

2. Юри Тилеманс (Андерлехт) – потенциальный рейтинг: 89

Его считают будущим бельгийского футбола, который и так не обделен наталанты. 17-летний Бри уже стал одним из главных игроков царствующего в местномчемпионате «Андерлехта». С учетом его возраста начальный рейтинг в 74 кажетсяневероятным. А потому это один из самых лакомых кусочков на трансферном рынке.

1. Поль Погба (Ювентус) – потенциальный рейтинг: 90

Это лучший молодой игрок в режиме карьеры. В свои 21 год он имеетрейтинг в 83, что просто невероятно. Его услуги обойдутся в 20 млн усл. ед., ноон того стоит. Всего за несколько сезонов Поль вырастает в настоящего монстраполузащиты с рейтингом 90 и даже больше. Если его взять вместе с Тилемансом иКовачичем – это будет одна из самых грозных средних линий на долгие годывперед.