Как быстро заработать деньги FUT в игре FIFA 20?

0
901

Здесь вы узнаете лучшие способы, с помощью которых вы можете зарабатывать монеты быстрее, не тратя реальные деньги. Не секрет, что если вы серьезно настроены участвовать в FUT, вам нужен эффективный способ зарабатывать монеты. Вы не сможете покупать карты или игроков на трансферном рынке без монет, что помешает вашей команде развиваться.

Избавьтесь от ненужных карточек

Торговля футболистами на трансферном рынке на протяжении многих лет является одним из лучших способов зарабатывания денег в серии FIFA. Конечно, сначала это будет трудно, потому что вы начинаете с «коричневой» команды, но как только вам удастся собрать серебряный состав, автоматически выставите на продажу все коричневые карты, которые вы получали.

Вам не всегда везет, и некоторые игроки не найдут покупателей. Однако попробуйте их выставить на продажу. Ллучше попытаться заработать деньги на игроках, которые вам больше не нужны, чтобы хранить их бесцельно.

Инвестируйте в игроков команд недели (TOTW)

Каждую неделю Electronic Arts выбирает команду FUT (команда недели). Это игроки, которые сделали все возможное на реальных полях. Их карты очень редки и потому чрезвычайно дороги.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA Mobile: все Секреты и Гайды игры 2020 г

Метод основан на покупке таких карт на ранней стадии, а затем их продаже через некоторое время, когда они явно увеличивают свою стоимость. Это немного похоже на инвестиции, которые почти всегда являются хорошим выбором, особенно если вы начинающий игрок FUT.

Примите участие в Squad Building Challenges (SBC)

Один из лучших способов быстро разбогатеть в режиме FUT. Достижение поставленных целей является еще одним очевидным методом. Если вы сообразительны, вы будете знать, какие карты могут быть полезны другим для выполнения конкретных задач, а затем выпустите их на трансферном рынке. Вы будете удивлены, сколько монет вы можете получить за хорошо выбранных игроков. Когда возникают новые проблемы, всегда проверяйте, есть ли у вас подходящие карты.

Squad Battles

В Squad Battles ваша команда сталкивается с командами со всего мира. Выигрышные матчи гарантируют вам действительно большой приток монет. Тем не менее, вы должны помнить, что задача не из легких, потому что в этом режиме игроки собирают действительно мощные команды, часто с самыми большими звездами футбола. Встречи проводятся в автономном режиме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обзор игры FIFA 16 Ultimate Team: на лицо ужасная, недобрая внутри

Монеты из каталога

Играя в выбранных режимах FIFA 20 — в дополнение к FUT, а также карьере менеджера или игрока — вы зарабатываете очки, которые затем можете потратить на выбранные награды. Они могут быть заманчивыми, но если вы заботитесь об Ultimate Team, лучше всего купить монеты для этого варианта. Чтобы войти в магазин, на главном игровом экране нажмите правый аналог.

Отслеживайте ежедневные и еженедельные задачи

Выполнение постоянно меняющихся задач является одним из более простых, но также и очень эффективных методов заработка монет, который гарантирует вам постоянный приток денежных средств. Следуй вызовам и помни свои цели, когда будешь играть в следующих матчах. Не всегда возможно добиться победы одновременно с выполнением задачи, но когда это возможно, вы должны попробовать.