Как запустить Фифу 15 без Origin на ПК?

0
1631

Для всех геймеров уже давно перестало быть загадкой то, какой футбольный симулятор является лучшим в мире. Дело в том, что долгое время FIFA и PES были двумя титулами, которые примерно на равных соревновались друг с другом за первенство. У каждой серии были свои преимущества и недостатки, однако примерно пять лет назад баланс пошатнулся: создатели PES приняли несколько неправильных и непопулярных решений, серия начала катиться вниз, и последние пару лет PES просто идет своей дорогой, не пытаясь составить конкуренцию FIFA, которая теперь полностью доминирует в своем жанре. Однако многие геймеры до сих пор задаются вопросом о том, как запустить «Фифу 15» без Origin. Ведь далеко не все хотят приобретать лицензионную версию игры, а если и приобретают ее, то не всегда готовы использовать платформу Origin, с которой проект связан по умолчанию. Соответственно, необходимо искать ответ на этот вопрос, чтобы получить возможность радоваться игровому процессу без каких-либо преград. Итак, пришло время узнать, как запустить «Фифу 15» без Origin.

Пиратская версия

Для начала стоит рассмотреть вопрос о том, как запустить «Фифу 15» без Origin при наличии исключительно пиратской версии. Дело в том, что даже пиратка автоматически активирует учетную запись Origin и требует от геймера регистрации и авторизации. Конечно, вы можете создать учетную запись – сделать это можно абсолютно бесплатно. После этого вы просто сможете выбрать вариант игры в режиме офлайн и не заботиться больше ни о чем. Однако не все хотят не то что заводить собственную учетную запись, а даже устанавливать Origin на компьютер. Поэтому необходимо искать более подходящий способ решения проблемы. Но много времени потратить не придется, потому что члены команды 3DM позаботились о том, чтобы геймеры могли управлять любимыми футбольными командами абсолютно спокойно. Что ж, пришло время разобраться с тем, как запустить «Фифу 15» без Origin.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 Xbox One; Cкачать игры на xbox 360 / xbox original / xbox one с торрента

Самое главное, что вам понадобится, если вы хотите узнать, как запустить FIFA 15 без Origin, – Crack v3.0, который был выпущен командой разработчиков 3DM. Этот кряк позволит вам играть без какой-либо платформы, запуская ваш игровой клиент прямиком через лаунчер. Что для этого нужно сделать? Всего лишь осуществить несколько простых шагов, первым среди которых будет скачивание программы. Ее можно найти как на сайте разработчиков, так и на просторах интернета в абсолютно свободном доступе. Если у вас имеются какие-либо проблемы с FIFA 15 на PC, то их лучше решить еще до активации кряка, чтобы потом иметь возможность отлаживать игру, понимая, что именно пошло не так.

Копирование

Итак, вы уже понимаете, что если у вас просто так не запускается FIFA 15, то вам необходимо сначала решить проблемы, а затем уже заниматься кряком. Как только игра будет без проблем идти с использованием учетной записи Origin, можно спокойно браться за устранение данной неприятности. Для этого вам нужно будет скопировать все файлы, содержащиеся в кряке, в папку, где у вас находится непосредственно сама игра. Обратите внимание, что файлы должны быть скопированы именно в корневую папку, а не в какой-либо из второстепенных каталогов – только тогда ваш кряк сможет полноценно функционировать.

Установка

Пришло время активировать кряк, и делается это довольно просто. Вам всего лишь нужно отыскать новый файл с расширением exe, который появился после копирования файлов кряка. Именно его вам надо запустить, а затем подождать, пока программа сама сделает за вас всю работу. И на этом все – процесс окончен, и вы можете смело играть в FIFA без использования учетной записи Origin – можно даже спокойно удалить саму программу с компьютера, если она вам мешает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Коннект во время игры в FIFA 2020

Запуск игры

Как только вы установите данный кряк, у вас отпадет надобность каждый раз авторизироваться в платформе Origin, чтобы начать играть в FIFA. Вам нужно будет запускать игру с помощью лаунчера, ярлык которого вы можете поместить на рабочий стол для удобства. Естественно, сначала вам стоит проверить, действительно ли работает у вас данный кряк. Если у вас не запускается FIFA 15 после его установки, то, возможно, существуют проблемы с совместимостью, и вам нужно попробовать переустановить сам кряк, игру или даже операционную систему, если вы готовы идти на такие жертвы. Естественно, далеко не каждый на такое согласится, поэтому обладатели лицензионной версии игры скорее будут использовать программу Origin, а те геймеры, которые имеют в наличии пиратскую копию, могут попробовать скачать другую версию, которая будет совместима с кряком, либо же использовать метод, который был описан в самом начале статьи. Вам все равно придется мириться с программой Origin на вашем компьютере, но в таком случае вы хотя бы сможете играть в FIFA, а ведь именно это – самое главное. На самом деле данный способ является самым действенным, поэтому вам в первую очередь стоит испробовать его – о нем дают исключительно положительные отзывы те люди, которым удалось избавиться от надоедливой платформы Origin на своем персональном компьютере.