Квесты для взрослых в СПб

0
1183

Квесты для взрослых в СПбВзрослые люди, зачастую, каждый день проводят, выполняя большое количество самых разнообразных дел – домашних, учебных, рабочих и так далее. И так изо дня в день на протяжении долгих лет. Сначала учеба, затем работа и семья. Некоторые даже не ездят в отпуск. Но это не правильно, нужно хоть иногда отдыхать, проводить время интересными способами.

Одним из вариантов времяпровождения является прохождение квестов.  Под данным термином (квест или приключенческая игра) обычно подразумевают один из жанров компьютерных игр, который представляет собой интерактивную историю. Зачастую по ходу повествования нужно решать головоломки, находить предметы, выполнять задания и так далее. Однако некоторые компании решили перенести игру в реальный мир. В наше время квесты для взрослых в СПб – это достаточно популярная командная ига (обычно к участию допускается не менее двух человек, максимальное число участников зависит от локации – чаще всего до пяти человек).

При этом уровень сложности и тематики квестов различаются. Такое занятие подойдет для прогулки, свидания, дня рождения и так далее. При этом квест не занимает много времени (игра длится все час). Однако, несмотря на это эмоции еще долго будут сопровождать вас.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Назначение Клавиш в FIFA 11 Комбинации

Какие квесты предлагаются для взрослых?

  • Психбольница Аркхэм: игроки просыпаются в смирительных рубашках в комнате с белыми мягкими стенами. Где вы?! Врачи говорят, что вы уже долгое время проходите лечение в психиатрической больнице. Однако вашим заверениям о своем здоровье никто не верит. Единственное, что остается игрокам, это совершить побег. Приключения начинаются.
  • «Побег из тюрьмы»: игрок является заключенным. У него есть всего 60 минут, чтобы сбежать из закрытой камеры, пока его помощники оглушили охранника. Примерьте наручники.
  • Ограбление века: в этом квесте игроки перевоплощаются в гениальных знаменитых грабителей. За имеющийся час нужно взломать систему безопасности, попасть в хранилище и украсть бриллиант.
  • «Побег от маньяка»: вы открываете глаза и понимаете, что связаны в логове маньяка. А сам мучитель где-то рядом, судя по человеческим крикам. Вам нужно освободиться как можно скорее, ведь он уже направляется за вами.