Сентябрьская презентация Apple будет не такой интересной, как ожидалось

0
314

Никаких iPhone 12 15 сентября

Apple подтвердила презентацию новых продуктов 15 сентября, но перечень этих самых продуктов не раскрыла — компания никогда этого не делает. Чуть позже в Сети таки появился список сентябрьских новинок, но, по словам известного инсайдера Джона Проссера (Jon Prosser), далеко не все устройства этого перечня будут представлены на следующей неделе.

По сути, на мероприятии новинок будет всего четыре: Apple Watch Series 6 и бюджетные умные часы Apple, фигурирующие под обозначением Watch SE, iPad Air 4 и недорогой iPad 8. И на этом — все. Никаких полноразмерных беспроводных наушников AirPods Studio и, увы, никаких iPhone 12.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Microsoft перестала в обязательном порядке замедлять ПК на Windows 10

По слухам, премьера iPhone 12 состоится позже — в октябре, причем не в самом начале месяца. Заказы на устройства начнут принимать 15-16 октября, а продажи стартуют через неделю. Нужно отметить, что Джон Проссер — надежный инсайдер. Например, он первым опубликовал скриншоты интерфейса iPhone 12 Pro, которые подтвердили основные характеристики модели. К слову, в понедельник инсайдер обещает опубликовать фото меток AirTags и наушников AirPods Studio.