Скучно играть в карьеру FIFA 19?

0
732

Когда-то режим карьеры приносил море удовольствия, а сейчас совсем наскучил. ЕА слабо развивает это направление, игроки уже десятки раз выводили слабые клубы из низов и побеждали во всех турнирах. Кажется, что делать там больше нечего.

Специально для таких мы подготовили 5 челленджей, которые проверят, действительно ли вы сильны в режиме карьеры или только способны играть за «Барселону» и «Реал».

Футбольный магнат

Начинать с самого дна особенно интересно: иногда начинаешь следить за своим клубом и в реальной жизни. Однако целью всегда было выигрывать чемпионство и другие кубки – здесь же вам предстоит заработать миллиард евро спустя несколько сезонов. Покупайте вундеркиндов и продавайте их за большие деньги. Инвестируйте в новых, улучшайте состав, получайте призовые и стремитесь к заветной цифре.

  • уровень начальной команды не должен превышать 3 звезды;
  • количество завоеванных трофеев не имеет значения;
  • нельзя помогать себе, покупая бюджет за очки опыта.

Все сразу

Побеждать везде – сложно. В реальной жизни. А вот в карьере FIFA это можно сделать. Ваша цель – добыть все чашки в одном сезоне: Лигу чемпионов, чемпионат, кубок своей страны, суперкубок страны и Европы, а также победить со сборной. Необязательно в первом же сезоне. Конечно, интереснее сделать это даже не с топ-клубом и с более скромной сборной, но это уже ваш выбор.

  • можно брать любую команду;
  • допускается приобретение любых игроков, однако нельзя добавлять себе бюджет за очки опыта.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шесть ужасных вещей, которые нужно убрать из FIFA Ultimate Team

Хороший воспитатель

Берете любую команду – и выгоняете из нее всех игроков, которым больше 23 лет. Покупать можно только молодых, а лучше – брать из своей академии. Ключевое условие – омолодить команду сразу, с первого же сезона. Даже если вы взяли «Ливерпуль», вам придется избавиться от Салаха и Фирмино. Задача – привести команду к успеху во всех турнирах. При этом покупать футболистов старше 23 лет не разрешено на протяжении всей карьеры.

  • избавиться от всех игроков старше 23 лет в первое трансферное окно;
  • покупать только футболистов младше 23 лет.

На чемоданах

Как правило, в режиме карьеры мы заранее выбираем команду, за которую хотим играть. Однако такая стабильность быстро наскучивает. В этом челлендже отправляйтесь на встречу приключениям сразу после победы в каком-либо турнире. Задача – насобирать как можно больше чашек в разных странах и в разных соревнованиях.

  • уходить из клуба, как только вы выиграете любой трофей (не обязательно лигу);
  • стартовать можно с любого клуба и любой лиги;
  • можно переходить в клуб той же лиги.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как поменять комментаторов в фифа 20

За морями

Почти всегда мы выбираем для руководства клуб из Европы. В этом челлендже у вас только одно условие – брать под управление любую команду из другого континента. Выбор огромный – МЛС, Бразилия и даже Китай. Осваивайте, узнавайте про новых игроков, выигрывайте новые трофеи.

  • за всю карьеру не разрешается брать клуб из Европы.

Ну как, что готовы попробовать?

Фото: globallookpress.com/imago/Colorsport, David Klein/Sportimage, Norbert Scanella/Panoramic, Dpi, Alexandre Cassiano/O Globo

Больше Football Manager и другого киберспорта в ваших соцсетях: