Xbox Series S и Series X рядом на видео. Макеты консолей уже есть у разных блогеров

0
523

Сами приставки выйдут 10 ноября

Microsoft раскрыла уже все основные характеристики обеих своих консолей нового поколения, назвала цены и дату старта продаж. Так как никакой важной информации у компании больше на этот счёт нет, в ход пошли блогеры и различные тематические ресурсы.

Microsoft уже раздала макеты новых приставок некоторым счастливчикам, чтобы те сняли свои обзоры. Да, само собой, речь идёт не о полноценных консолях, а о макетах без какого-либо «железа». Но зато мы можем оценить дизайн, включая всякие мелочи, а также можем сравнить две консоли очень наглядно.

Обе приставки выглядят весьма минималистично, а что касается дизайна, кому-то он понравится, а кому-то — нет. Новые Xbox, безусловно, совершенно не впечатляют своим внешним видом так, как PlayStation 5, но при этом дизайн новинок Microsoft более спокоен подойдёт к большинству интерьеров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Так нужна ли пользователям зарядка в комплекте со смартфоном? Пример Xiaomi Mi 11 показывает, что очень даже нужна

Xbox Series S и Series X рядом на видео. Макеты консолей уже есть у разных блогеров

Напомним, Xbox Series S и Series X появятся в продаже 10 ноября, но предзаказы начнут принимать уже 22 сентября. Стоимость новинок — 300 и 500 долларов в США без налогов. В России приставки оценены в 27 000 и 45 600 рублей соответственно.