Стоит немного подождать с покупкой iPhone 11 и iPhone SE2. Цены на них рухнут совсем скоро

0
327

Корректировка будет довольно значительной, поэтому лучше подождать несколько недель и сделать осознанный выбор

Снижение цен на популярные смартфоны непосредственно перед выпуском новой флагманской серии является обычным явлением. Появились сообщения о том, что до появления серии iPhone 12 цены на iPhone 11 и iPhone SE2 снизятся. Так что желающим приобрести эти смартфоны стоит немного подождать.

JPMorgan Chase процитировал исследование Wave7 Research, согласно которому общие продажи iPhone «значительно замедляются», особенно продажи iPhone 11 и iPhone SE2. Аналитики говорят, что, хотя продажи iPhone SE у некоторых операторов кажутся хорошими, в последние месяцы темпы продаж недорогих iPhone действительно снизились. JPMorgan Chase заявляет, что из-за продолжающейся пандемии коронавируса в настоящее время открыто только 58% розничных магазинов Apple в США по сравнению с 80% в конце июня.

Стоит немного подождать с покупкой iPhone 11 и iPhone SE2. Цены на них рухнут совсем скоро

Опрос также показал, что многие пользователи, которые планируют купить iPhone, заняли выжидательную позицию. Эти люди хотят увидеть, каким станет iPhone 12, а затем решить, покупать ли его или выбрать прошлогодний флагман.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Microsoft отреагировала на гигантскую утечку исходного кода Windows

С выходом iPhone 12 произойдёт снижение цен на старые модели, такие как iPhone 11. Корректировка будет довольно значительной, поэтому лучше подождать несколько недель и сделать осознанный выбор.