Apple готова удивить завтрашним анонсом iPhone 12

0
306

Появились подтверждения возможного анонса

Завтра вечером в 20:00 по московскому времени состоится пресс-конференция Apple, на которой ожидается анонс новых аппаратных новинок компании из Купертино.

Ранее сообщалось, что главными героями пресс-конференции Apple станут новые планшет iPad Air и умные часы Apple Watch, но вовсе не iPhone 12. Также большое внимание будет уделено операционной системе iOS 14. Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser), который отметился несколькими точными сливами информации об устройствах Apple, также утверждает, что iPhone 12 ещё не готов к презентации.

Apple готова удивить завтрашним анонсом iPhone 12

Однако китайский ресрус Mydrivers считает, что Apple может удивить поклонников, всё же представив новый смартфон уже завтра вместе с другими новинками. Во-первых, после создания на YouTube-страничке Apple ссылки, по которой можно будет посмотреть мероприятие Apple Time Flies, компания последовательно удалила рекламные ролики смартфонов iPhone 11/11 Pro и умных часов Apple Watch Series 5. Это дает основания предполагать, что iPhone 12 представят на одной сцене с Apple Watch Series 6.

Также есть сведения, что Target, известный розничный продавец электронных товаров в Соединенных Штатах, подтверждает анонс Apple Watch Series 6 и iPhone 12 на этой неделе. Vodafone UK также намекает на анонс смартфона на этой неделе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Huawei скоро начнёт переходить на Android 11

Apple готова удивить завтрашним анонсом iPhone 12

Наконец, в магазинах уже появились защитные чехлы для iPhone 12.