Как заработать монеты в FIFA 16

0
1217

Всем пользователям многопользовательского режима Ultimate Team в FIFA 16 известно, что в этой игре ничего нельзя добиться, не имея на балансе нужного количества игровых монет. Таким образом, чтобы собрать хороший качественный состав из высококлассных футболистов, вы должны иметь, как минимум, несколько миллионов игровых единиц. Решить проблему можно гораздо лучшим путем. Уже сейчас вы можете купить монеты Fifa за реальные деньги и в течение получаса собрать полноценный состав из лучших футболистов. Узнаем, как вы можете заработать монеты внутри игры, не прибегая к каким-либо хитростям и взломам, что так не любят разработчики:

Монеты FIFA 16

  • Быстрая продажа предметов из своего инвентаря
    Карточки предметов можно продавать на трансферном рынке, но вероятность того, что кто-либо захочет сделать покупку у вас по нужной вам цене, ничтожно мала. Конечно, их можно продать одним кликом за оптимальную сумму. Если у вас есть много лишних предметов, смело продавайте и копите монеты.
  • Проходите предложенные игрой турниры
    Само собой, много монет таким способом быстро вы не заработаете, но, тем не менее, играя в сезонах, кубках и даже обычных матчах вы получаете определенное количество игровой валюты. В некоторых случаях процесс даже приносит удовольствие, правда, с одним составом постоянно удовлетворять свои желания и интересы у вас не получится.
  • Манипуляции на внутреигровом трансферном рынке
    Очень часто малоопытные игроки FIFA 16 Ultimate Team продают довольно дорогие и качественные карточки предметов и футболистов по очень заниженной стоимости. Если вы хорошо разбираетесь в ценовой политике футбольного симулятора и имеете время, чтобы постоянно следить за рынком, такой вариант заработка может стать для вас отличным решением. При большом желании на купле и продаже одного ценного футболиста можно заработать несколько десятков тысяч монет, выполнив минимум действий.
  • Покупка игровых очков
    Так называемые FIFA Points являются аналогом игровых монет, но ценятся намного больше, так как официально покупаются в магазине ЕА внутри игры. Конечно, вы можете получить довольно большую сумму таких очков, но главным их недостатком является отсутствие возможности покупки карточек на трансферном рынке. Самая большая польза от игровых очков – покупка официальных наборов, где, конечно, вам может выпасть кто угодно, и очень маленькая вероятность, что вы получите того игрока, который вам нужен.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Собираем состав в FIFA 17 без доната

Продавцы сегодня предлагают абсолютно легальные и безопасные для ваших аккаунтов способы доставки монет. Стоимость на данный момент также вполне приемлема, и, если сравнивать, то покупка монет в конечном итоге оказывается гораздо выгоднее покупки FIFA Points. Если совместить быструю покупку и постепенный заработок, вам может хватить монет на очень длинный срок.