Коннект во время игры в FIFA 2020

0
1842

Многие киберфутболисты, обычные игроки в FIFA, жалуются на плохое, а иногда ужасное соединение во время онлайн матчей, например в Ultimate Team режиме. Так в чём же дело?

Данный пост будет интересен для игроков в ФИФА.

Начнем! Играю с 14 фифы, был в 1и 2 дивизионах во всех версиях, но в этой я в 8 дивизии и это грустно. Проблема у меня вся та же, геймплей очень медленный в ФУТ. Игроки ПЛАВАЮТ, ПРОЛЕТАЮТ, НЕ СЛУШАЮТСЯ,ЗАЩИТА ИГРАЮТ В ПАМЯТНИКИ, ШТАНГИ ПЕРЕКЛАДИНЫ И БЛА БЛА. перечислять можно много. Видно что оппоненты намного слабее тебя, но ты с этим ни чего не можешь поделать. Пинг у меня стабильно отличный 18-20,через лан кабель(хотя я бы не верил то что написано перед матчем) Сейчас по пунктам опишу свои действия и мысли:

1) Решил поменять ДНС как писали на многих форумах, в итоге перелопатил кучу адресов но все безсмыслено, пинг перед игрой менялся + -10, в игре разницы ни какой не чувствовал. (хотя многие пишут что помогает, может быть. )

2) Пробовал играть по советам мудрецов только на домашнем поле, в итоге результат все тот же, болото.

3) Выходил из игры, перезагружал модем( мол меняет какой то там адрес, и разгружает сеть), бывало заходил (может просто везение) и выигрывал 1-2 матча, но чувствовал что та же задница, нужно было напрягать свои нервы что бы вытянуть матч с слабым соперником, и заканчивалось все тем же, труднопроходимым болотом. Бывало такое что подряд 5-10 ничьей, думал заговор еашников))

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  3 простых шага по исправлению ошибок (работает быстро)

4) Опять же совет мудрецов нужно чаще менять тактику, расстановку, игроков, задачи и все в этом роде на выхлопе все тщетно.

5) И вот у меня начинает гореть конкретно, весь прекрасный режим который я полюбил приносит только подрыв психики, а вовсе не удовольствие. Что я решаю: бросить этот режим и играть сезоны онлайн, И О ЧУДО с 10 дивизиона я дошел в 1 не напрягаясь со всеми титулами, проиграв около 3 матчей (кто не верит могут кинуть скрины моей статы) геймплей прекрасный, все плавно, одно удовольствие играть. И сделал вывод для себя что все дело в пинге, решил сравнить : в этих сезонах геймплей или сервера как в 14 фифа УТ, то есть если у соперника плохой коннект лагает у обоих, в фифа 20 УТ таких лагов нет, есть статья на эту тему, в крации там сумируется пинг оппонентов, и в итоге ты лягуха в болоте, а соперник с плохим коннектом летает по полю как киберспортсмен на твоем фоне. (написал кратко надеюсь понятно, скину ссылку статьи)

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Проклятие FIFA

6) Послушав автора выше, решил раздать инет телефона МТС, поиграть в УТ и опять о чудо, игроки ожили , носятся как будто сапоги скороходы дали всем, а соперник бьет по штангам( и тут я понят, что обычно я играл как соперник ), но хохма в том что пинг у меня был от 100 до 400, стоит задуматься о статье в которой написано про суммирование пинга.

7) сейчас я играю постоянно на интернете с телефона, и не знаю бед, проигрываю только по делу, и не сколько не обидно, и я получаю каеф)

Мой вывод: ФИФА 2020 стала абсолютно не играбельна, пинг это не выход из ситуации, игра должна быть честной, тем более которая стоит 5к. Все должны играть в равных условиях. К сожалению, когда прочитал данный пост автора,с дуру я удалил свой клуб в УТ, и говорил себе что не буду играть пока не выйдет ФИФА 21, все равно теперь начинаю все заново))))

Надеюсь кому то будет полезная данная статья, всем хорошего коннекта и честной игры. Олдфаги могут поддержать если согласитесь со мной что фифа 2014 была лучшей)