Первый подражатель iPhone 12 Pro. Goophone 12 Pro получит Dimensity 1000+ и 8/128 ГБ памяти

0
333

Goophone «прославился» выпуском клонов популярных смартфонов iPhone и Samsung Galaxy

Малоизвестный китайский производитель мобильных телефонов компания Goophone представил смартфон GooPhone 12 Pro, который названием и дизайном задней панели не стесняется копировать грядущий флагман Apple iPhone 12 Pro.

Goophone «прославился» выпуском клонов популярных смартфонов iPhone и Samsung Galaxy. Обычно в телефонах компании используются недорогие чипсеты от MediaTek. Они работают под управлением операционной системы Android с графическим интерфейсом, напоминающим об устройствах, которые они копируют.

Первый подражатель iPhone 12 Pro. Goophone 12 Pro получит Dimensity 1000+ и 8/128 ГБ памяти

Goophone 12 Pro получил четыре датчика изображения разрешением 48, 13, 5 и Мп. Устройство будет оснащено 6,7-дюймовым дисплеем AMOLED FHD+, но производитель решил не копировать лицевую панель iPhone 12 Pro, а выбрал стандартное решение с отверстием для фронтальной камеры в углу. Её разрешение составляет 13 Мп. Стоит отметить, что на рекламном рендере явно показаны зауженные рамки экрана, а в реальности они будут куда более заметными.

GooPhone 12 Pro должен получить однокристальную систему MediaTek Dimensity 1000+ в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ флэш-памяти UFS 3.0.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Sony PlayStation 5 представлена в России: цены и сроки выпуска

Производитель утверждает, что смартфон выйдет совсем скоро, но цена пока не сообщается.