Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41

0
355

Цена устройства будет начинаться с отметки 200 долларов

Мы уже сообщали, что Samsung планирует выпустить в Индии новый смартфон серии Galaxy F, предназначенный для поклонников мобильной фотографии. Предполагается, что первый смартфон линейки будет выпущен под названием Galaxy F41 уже в конце этого месяца или в начале октября.

Хотя официального подтверждения его существования пока нет, страница поддержки уже доступна на веб-сайте Samsung India. Телефон получил сертификат Wi-Fi, и, как сообщается, компания занимается тестированием его прошивки. Теперь же в Сети появились схематические изображения Samsung Galaxy F41.

Устройство оснащено дисплеем с каплевидным вырезом, который предназначен для камеры и разговорного динамики. На левой части корпуса располагается слот для SIM-карты, а справа видны кнопки регулировки громкости и включения/блокировки смартфона. Громкоговоритель, порт USB-C и аудиоразъём 3,5 мм находятся на нижней части устройства.

Таким будет первый камерофон Samsung линейки Galaxy F. Появились изображения и характеристики Samsung Galaxy F41

На тыльной стороне Galaxy F41 расположен прямоугольный блок камеры с тремя датчиками изображения и светодиодной вспышкой. Сканер отпечатков пальцев также находится на задней стороне устройства. Устройство оснащено отдельным слотом для карт памяти microSD.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  PUBG Mobile в 90 к/с теперь и на iPad Pro

Geekbench подтверждает, что Samsung Galaxy F41 построен на базе однокристальной системы Exynos 9611 и оснащён 6 ГБ оперативной памяти. Он работает под управлением операционной системы Android 10.

Предполагается, что цена устройства будет начинаться с отметки 200 долларов.