Представлен новый God of War для PlayStation 5

0
362

Тизер заканчивается фразой «Рагнарёк приближается»

Разработчики из Sony Santa Monica Studio представили продолжение эксклюзивной серии игр God of War для PlayStation на мероприятии, которое было посвящено новым подробностям об игровой консоли следующего поколения PlayStation 5.

Представлен новый God of War для PlayStation 5

God of War на PS4

Знаменитая студия опубликовала небольшой тизер, в котором на заднем фоне главный герой серии Кратос говорит: «Пришло время, вы должны приготовиться». Тизер заканчивается фразой «Рагнарёк приближается».

В видеоролике ничего не говорится о конкретном названии новой части God of War, но присутствует намёк на то, что действие будет разворачиваться в холодных локациях, если судить по льду и снегу, показанному в ролике.

Также подтверждено, что новый God of War будет выпущен только на PlayStation 5 в качестве эксклюзивной игры в 2021 году. В любом случае это отличные новости для поклонников серии, которые задумываются над приобретением PlayStation 5.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда дизайн смартфона настолько обычный, что самым выделяющимся элементом является вспышка. LG K52 засветился на изображении