Realme показала свой смартфон с подэкранной камерой

0
329

Фотография прямиком из отдела исследований и разработок

Компания Realme продолжает подтверждать, что она собирается превратиться из одного из самых быстрорастущих брендов в одного из лидеров на мировом рынке смартфонов.

Вице-президент Realme и президент по глобальному маркетингу Сюй Ци (Xu Qi) сегодня поделился фотографией на Weibo, на которой изображен смартфон без каких-либо вырезов и отверстий в верхней части экрана. Он добавил, что сегодня побывал в отделе исследований и разработок Realme, где увидел интересную новинку.

Realme показала свой смартфон с подэкранной камерой

Эта фотография прямо намекает на то, что компания готовится выпустить смартфон с подэкранной камерой. Конечно, есть ещё шанс, что камера смартфона может быть выдвижной, однако на рынке уже пару лет представлены такие модели, при этом они не стали популярными у производителей смартфонов. Вряд ли Realme стала подогревать интерес пользователей к новинке, если бы у неё была давно известная конструкция с выдвижной камерой.

Недавно Сюй Ци также подтвердил, что компания работает над новым флагманским смартфоном, который, вероятно, будет оснащён новым чипсетом Qualcomm Snapdragon 875.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За скорость придётся платить. OnePlus рассказала о сверхскоростной зарядке OnePlus 8T

Пока что на рынке представлено всего две модели с подэкранными камерами: ZTE Axon 20 5G и Vsmart Aris Pro.