Первые беспроводные наушники Honor Choice прибыли в Россию

0
731

Выглядят, как недорогой аналог AirPods Pro

Подшефный Huawei бренд Honor объявил о скором начале продаж в России полностью беспроводных наушников Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds. 

Первые беспроводные наушники Honor Choice прибыли в Россию

Это первый представитель линейки Honor Choice, созданной в сотрудничестве с мировыми производителями электроники и бытовой техники. По своему внешнему виду наушники сильно напоминают AirPods Pro, однако стоят заметно дешевле. 

Первые беспроводные наушники Honor Choice прибыли в Россию

В Европе Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds предлагаются за 35 евро. В России наушники True Wireless Stereo Earbuds станут доступны с 25 сентября по рекомендованной розничной цене 2 990 рублей.

Наушники оснащаются излучателями диаметром 7 мм, поддерживают Bluetooth 5.0, защищены от влаги и пыли (IP54). Для активного шумоподавления во время звонков используются два микрофона в каждом наушнике. 

Наушники могут работать автономно 6 часов, а зарядный футляр продляет их «жизнь» ещё на 18 часов, что даёт суммарно 24 часа работы. Поддерживается управление прикосновением (громкость, звонки, смена треков) и работа с голосовым помощником. 
 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  AMD Ryzen 9 5950X оставил позади все остальные процессоры в тестах PassMark