Realme готовит ещё один удар по Xiaomi. Новый смартфон линейки Realme Q получит 65-ваттную зарядку при, предположительно, невысокой цене

0
410

Это может быть глобальная версия Realme X7

Компания Realme готовится выпустить очередной смартфон. Он войдёт в линейку Realme Q и будет представлен, согласно свежим данным, 13 октября.

Модель Realme Q была анонсирована год назад, и многие могли этого даже не заметить. Во-первых, на тот момент компания была ещё не столь популярна, а во-вторых, Realme Q вышел в Китае и представлял собой переименованный Realme 5 Pro. В случае новинки ситуация может повториться: это может быть копия Realme X7.

Realme готовит ещё один удар по Xiaomi. Новый смартфон линейки Realme Q получит 65-ваттную зарядку при, предположительно, невысокой цене

Realme X7

Если будет именно так, новинка получит экран AMOLED диагональю 6,4 дюйма, SoC MediaTek Dimensity 800U, 64-мегапиксельную камеру и 65-ваттную зарядку. О последней источник, к слову, тоже упоминает.

Учитывая, что Realme 7 и 7 Pro дебютировали в Китае, вероятно, новый Realme Q выйдет в Индии и Европе. При этом он, скорее всего, будет дороже своего китайского собрата, который стартует с 265 долларов.

Источником выступает инсайдер Digital Chat Station, который не раз демонстрировал свою осведомлённость. К примеру, в своё время он точно описал Redmi K30 Pro до его анонса. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Внешний твердотельный накопитель TeamGroup Treasure Touch украшен подсветкой RGB