Уникальный телевизор-свиток LG за 85 000 долларов выходит в октябре

0
454

LG Signature OLED TV R поступит в продажу в следующем месяце

Одним из самых ярких моментов выставки CES 2019 стал рулонный телевизор LG, который получил название LG Signature OLED TV R. Телевизор был назван одной из лучших новинок CES 2019. С момента анонса прошло уже почти два года, однако он до сих не поступил в продажу.

По данным Business Korea, LG Signature OLED TV R поступит в продажу уже в следующем месяце. Также появилось сведения, что в середине октября LG проведёт отдельное мероприятие, посвящённое поступлению телевизора в продажу.

Уникальный телевизор-свиток LG за 85 000 долларов выходит в октябре

Примечательно то, что фактический выход телевизора LG Signature OLED TV R состоится почти через год после того, как южнокорейский производитель впервые пообещал выпустить устройство. Ожидается, что 65-дюймовый телевизор будет продаваться по цене более 85 000 долларов.

LG Signature OLED TV R работает под управлением webOS, при этом он имеет поддержку Google Assistant. LG заявила, что телевизор также получит поддержку Amazon Alexa и Apple AirPlay 2. Гибкому дисплею требуется всего 10 секунд, чтобы прийти в готовое состояние. Основание, в которое он прячется, также содержит акустическую систему мощностью 100 Вт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смартфон Coolpad Cool 6 на однокристальной системе Helio P70 оснащен выдвижной камерой разрешением 21 Мп

Уникальный телевизор-свиток LG за 85 000 долларов выходит в октябре

Дисплей также можно развернуть на разную высоту, например, для прослушивания музыки.