График обновления Nokia до Android 11 слили раньше времени. Сроки могут поменяться

0
304

Компания в данный момент все ещё пересматривает этот график, поэтому опубликованная информация не является окончательной

Вчера компания HMD Global опубликовала график выхода обновлений на базе операционной системы Android 11 для смартфонов Nokia, после чего компания быстро удалила сообщение со своей страничке в Twitter.

Теперь же компания объяснила причину такого поведения. Оказывается, информация стала достоянием общественности «слишком рано». Компания в данный момент все ещё пересматривает этот график, поэтому опубликованная информация не является окончательной.

График обновления Nokia до Android 11 слили раньше времени. Сроки могут поменяться

Пользователи успели сохранить ранее опубликованный график:

  • 4 квартал 2020:: Nokia 8.3 5G, Nokia 8.1, Nokia 5.3 и Nokia 2.2
  • 1 кварта 2021: Nokia 4.2, Nokia 3.4, Nokia 2.4 и Nokia 2.3 и Nokia 1.3.
  • 1-2 квартал 2021: Nokia 7.2, Nokia 6.2 и Nokia 3.2

В ходе тестирования Android 11 на смартфонах Pixel появилась информация о различных проблемах. Согласно последним сообщениям, пользователи сталкиваются с ошибкой, которая нарушает многозадачность в этой системе. Ошибка мешает пользователям просматривать список ранее запущенных приложений. Кроме того, это обновление иногда приводит к тому, что экран мигает оттенками чёрного со странным эффектом масштабирования. При этом пользователи не могут запустить приложения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В США создан робот-жук, работающий на метаноле