Разборка одного из самых бессмысленных смартфонов 2020 года. Microsoft Surface Duo при разборке очень легко сломать

0
368

Особенно экраны

Блогер JerryRigEverything уже проверил на прочность смартфон Microsoft Surface Duo, а теперь пришёл черёд разборки этого аппарата. И вот с этим у блогера на задалось с самого начала.

Как видим, один из экранов был повреждён, причём весьма существенно. Пользоваться смартфоном в таком полноценно состоянии вряд ли возможно, разве что полностью отказаться от второго дисплея. Со вторым экраном тоже всё вышло нехорошо — он начал крошиться. Не факт, что профессиональный работник сервиса не сможет разобрать Surface Duo без всяких повреждений, но любителям внутрь лучше не лезть.

Что касается «внутренностей» смартфона, в первую очередь обращают на себя внимание два совершенно разных по размеру аккумулятора. Microsoft обещала, что разряжаться они будут равномерно. Что касается конструкции каркаса, она достаточно проста, при этом металл в ней легко гнётся.

Разборка одного из самых бессмысленных смартфонов 2020 года. Microsoft Surface Duo при разборке очень легко сломать

Surface Duo можно смело назвать одним из самых бессмысленных для большинства пользователей смартфонов. Он очень дорогой, он лишён многих флагманских функций, у него не самая свежая платформа, да и сценарии использования двух экранов больше подойдут для работы, чем для обычной жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В обновлении встроенного ПО для камеры Canon EOS R5 версии 1.1.0 «улучшен температурный контроль»