Продавцы: у Apple пять новых смартфонов, один из них — не iPhone 12

0
469

13 октября Apple может преподнести сюрприз, представив не четыре, а пять смартфонов

Известный немецкий ресурс, за которым стоит не менее известный инсайдер Роланд Квандт (Roland Quandt), опубликовал новые подробности о перспективных смартфонах Apple. Данные, как сообщается, предоставлены продавцами, во внутренних системах которых уже начали появляться не представленные пока официально устройства.

Продавцы: у Apple пять новых смартфонов, один из них — не iPhone 12

Пожалуй, самая главная новость — смартфонов не четыре (именно столько моделей ожидается в серии iPhone 12), а пять. Названия пятого смартфона нет, но он преподносится как бюджетный. У этой модели будет большое количество вариантов цвета (черный, белый, синий, красный, желтый и розово-оранжевый), а также довольно большие объемы памяти: 64 ГБ в базе и 128 или 256 ГБ за доплату. Интересно, что ранее слухи приписывали все это недорогому iPhone 12 mini, так что не исключено, что эта модель будет выведена за рамки основной серии. Но в таком случае непонятно, что собой представляет четвертый iPhone 12…

Что касается собственно iPhone 12, то эта модель предложат в строгих цветах: черном, белом и серебристом. То же самое касается и iPhone 12 Pro. Базовый объем памяти всех представителей линейки — 128 ГБ, за доплату — варианты с 256 и 512 ГБ флэш-памяти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рынок флеш-памяти NAND за квартал вырос на 6,5%