Realme потягается с Xiaomi на новом поле. Компания представила первую камеру наблюдения

0
278

Выпустив этот продукт, Realme начнёт конкурировать на новом рынке с Xiaomi, которая уже много лет предлагает камеры домашнего видеонаблюдения

Компания Realme проведёт большую пресс-конференцию на этой неделе. В ходе мероприятия будут представлены такие устройства, как наушники Realme Buds Wireless Pro и Realme Buds Air Pro. Также было подтверждено, что Realme выпустит в этот день свою первую камеру наблюдения.

Устройство получило название Realme Smart Cam 360°, камера получила корпус из белого поликарбоната. Так как в названии указан угол обзора 360 градусов, то можно предположить, что камера сможет вращаться на круглом основании, чтобы охватить все помещение.

Realme потягается с Xiaomi на новом поле. Компания представила первую камеру наблюдения

Кроме того, отсутствие на единственной фотографии шнура позволяет предположить, что это беспроводная камера, однако характеристики её аккумулятора пока неизвестны.

Также источник утверждает, что камера будет оснащена системой ночного видения, обнаружения движения, поддержкой карт памяти и при этом будет предлагаться по очень доступной цене.

Выпустив этот продукт, Realme начнёт конкурировать на новом рынке с Xiaomi, которая уже много лет предлагает камеры домашнего видеонаблюдения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первый взгляд на переизданную Tesla Model 3 изнутри