Samsung Galaxy Note21 — последний смартфон популярной линейки

0
340

Это решение позволит подстегнуть продажи серии Galaxy S

Вскоре после запуска серии Galaxy Note 20 стало известно, что Samsung может отправить популярную серию на покой. Теперь южнокорейское издание The Korea Herald, ссылаясь на осведомлённых информаторов, сообщает, что в следующем году Samsung выпустит новые смартфоны линейки Galaxy Note.

При этом издание подтверждает, что производитель действительно планирует отказаться от линейки в будущем. В связи с этим некоторые функции Galaxy Note, включая фирменный стилус S Pen, будут перенесены в линейку Galaxy S. Ранее сообщалось, что серия Galaxy S21 будет включать в себя модели Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Старшая модель Galaxy S21 Ultra будет оснащена стилусом S Pen для привлечения внимания поклонников линейки Galaxy Note.

Samsung Galaxy Note21 — последний смартфон популярной линейки

Неофициальный рендер

Источник добавляет, что решение перенести некоторые функции линейки Galaxy Note в серию Galaxy S является частью маркетинговой стратегии по увеличению продаж серии Galaxy S.

Смартфоны Samsung Galaxy Note21 могут оказаться последними устройствами данной линейки, они должны получить те же процессоры, что и серия Galaxy S21 (Exynos 2100 и Snapdragon 875).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Для истинных фанатов Apple. Сервис Apple One включает все основные подписки компании