Оплатите кредит онлайн – и спите спокойно!

0
506

Взять проще, чем оплатить

Банки охотнее, чем когда-либо, помогают совершить покупку квартиры, автомобиля, бытовой техники. Практически в каждом крупном магазине можно увидеть стойку с предложениями оформить кредит здесь и сейчас на максимально выгодных условиях.

Такой сервис приятно радует и существенно упрощает процесс приобретения. Но вот наступает дата внесения средств, и заемщик обнаруживает, что отделений у банка-кредитора мало, а терминалы хотят солидную комиссию за свое «посредничество». Бывают ситуации еще более сложные: Центробанк отзывает лицензию, и становится абсолютно непонятно кому перечислять деньги.

Не впадайте в панику и не отказывайтесь от оплаты! Система платежных сервисов «Золотая Корона» уже много лет лучшее лекарство от подобных проблем.

Что такое «Погашение кредитов»

Не важно, у кого вы одолжили деньги: у солидного банка или малютки-МФО. Оплатить кредит без комиссии онлайн или за минимальную плату можно на сайте «Золотой Короны».

Внесение средств происходит по номеру договора или счета, кроме того, здесь можно пополнить карту. Платеж осуществляется с максимально высокой скоростью: при наличии интернет-соединения с банком это происходит моментально, стандартный оговоренный срок – на следующий рабочий день. Тариф составляет 1% от суммы платежа (минимум 50 рублей). Для ряда организаций действуют специальные условия, по которым внести средства можно вообще без комиссии.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Монеты 25 рублей: Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 список с ценами

«Погашение кредитов» — это сервис, который реализован не только на портале «Золотой Короны», но еще и в мобильном приложении. Его можно установить на смартфон и платить буквально на бегу. Если же вы предпочитаете операции с наличными, выберите банк-участник сервиса и вносите деньги через него.

И все-таки оплата через интернет выглядит чуть более современной и удобной. С одной карты можно рассчитываться сразу за несколько кредитов, полученных в разных финансовых организациях. Все действия сохраняются в Истории операций, а при необходимости можно запросить квитанцию на электронный почтовый ящик.

Без просрочек и штрафов

Если вы привыкли просыпаться по будильнику, вам будет просто понять, как устроена система напоминаний о предстоящем платеже. В настройках приложения вы указываете предпочтительную дату внесения средств, и программа напоминает вам о том, что пора делать перевод за кредит. Для очень занятых людей с насыщенной жизнью это просто спасение!

После того, как вы смогли полностью погасить кредит онлайн и получили об этом документ в банке, функцию напоминания о платеже нужно отключить. Если этого не сделать, приложение будет продолжать «будить вас» сообщениями о необходимости внесения средств. Оно не следит за вами точно так же, как часы не контролируют, какой день недели на календаре и трубят подъем в 6 утра, если вы забыли выключить будильник в выходной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 19: советы профессиональных киберфутболистов о том, как улучшить свои навыки игры

Пользуйтесь заемными средства с удовольствием и возвращайте их через «Погашение кредитов» — пожалуй, самый современный финансовый сервис от системы «Золотая Корона».