Возможности Google Camera для экономных. Camera Go получает Night Mode и HDR

0
438

Camera Go получила популярный ночной режим, который позволяет самым недорогим на рынке смартфонам делать отличные снимки при слабом освещении без вспышки

В марте этого Google выпустила упрощённую версию приложения Google Camera под названием Camera Go, которое было специально разработано для недорогих устройств программы Android Go.

На этой неделе приложение получило популярный ночной режим, который позволяет самым недорогим на рынке смартфонам делать отличные снимки при слабом освещении без вспышки. В связи с этим разработчики опубликовали видеоролик, в котором рассказывается, как режим Night Mode для Camera Go объединяет лучшие детали нескольких фотографий «для получения яркого и чёткого снимка».

Возможности Google Camera для экономных. Camera Go получает Night Mode и HDR

Видео также показывает, что приложение камеры было создано для определенных модулей камеры на доступных телефонах. Так что это не просто программное обеспечение, а комбинация программного обеспечения и оборудования. Это также объясняет, почему режим доступен не на всех существующих телефонов Android Go.

Также стало известно, что в этом году Camera Go получит поддержку расширенного динамического диапазона HDR, который позволяет повысит качество всех фотографий. Доказательства грядущей поддержки HDR в Camera Go были обнаружены ещё в апреле.

Ночной режим в Camera Go начал уже доступен на смартфонах Nokia 1.3, Wiko Y61 и Wiko Y81.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Huawei оставляет зарядное и кабель в комплекте. Что получают покупатели Huawei Nova 8 Pro